13.01.20, 19:30 Uhr in Stockerau Eislaufplatz
67 Zuseher
Schiedsrichter: LEITL| Linienrichter: REBISANT, TISCHLER

Stockerauer Eissportverein II

4:2
(0:0, 1:0, 3:2)
BEENDET

EHC MAYER&CO Eisbären Trautmannsdorf

35%
65%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
2 38:24 1:0 Stockerau II Eder Leon (41) Beer Marcel (96)
3 44:36 1:1 PP1 Eisbären Kienast Thomas (4) Schneider Peter (88) / Bajza Ivan (18)
3 45:26 2:1 Stockerau II Mayer Philipp (94) Strer Marina (3) / Haslinger Stefan (15)
3 45:47 3:1 GWG Stockerau II Oschepp Michael (5) Ryashchin Artemy (9) / Rumersdorfer Maximilian (17)
3 50:10 4:1 Stockerau II Russocki Christoph (81) Friedrich Guido (12) / Kautz Florian (97)
3 51:04 4:2 PP1 Eisbären Dorazill Robert (15) Hantak Miroslav (21) / Pisarcik Jozef (78)

Strafzeiten: 18 Min. vs 10 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
1 05:58 07:58 Stockerau II Prerauer Niklas (26) 2 Min. Verspäteter Check
1 13:19 15:19 Stockerau II Lettner Michael (13) 2 Min. Hoher Stock
1 14:48 16:48 Eisbären Vondra Wolfgang (55) 2 Min. Fisticuffs
1 15:00 17:00 Stockerau II Rumersdorfer Maximilian (17) 2 Min. Beinstellen
2 20:08 22:08 Stockerau II Oschepp Michael (5) 2 Min. Beinstellen
3 44:26 44:36 Stockerau II Sommerauer Samuel (7) 2 Min. Haken
3 47:45 49:45 Stockerau II Geihsler Alexander (31) 2 Min. Beinstellen
3 50:41 51:04 Stockerau II Geihsler Alexander (31) 2 Min. DIVE
3 52:03 54:03 Eisbären Dorazill Robert (15) 2 Min. Behinderung
3 52:11 54:11 Eisbären Schneider Peter (88) 2 Min. Spielverzögerung
3 54:03 56:03 Eisbären Beranek Thomas (89) 2 Min. Behinderung
3 53:22 55:22 Stockerau II Kautz Florian (97) 2 Min. Beinstellen
3 55:37 57:37 Eisbären Schneider Peter (88) 2 Min. Stockschlag
3 59:08 60:00 Stockerau II Kautz Florian (97) 2 Min. Beinstellen

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 Stockerau II Marchhart Paula Camilla (49) Einwechslung
1 00:00 Eisbären Rainer Bernd (74) Einwechslung
3 60:00 Stockerau II Marchhart Paula Camilla (49) Auswechslung
3 60:00 Eisbären Rainer Bernd (74) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
3 Strer Marina RF 0 1 1 0
5 Oschepp Michael C 1 0 1 2
7 Sommerauer Samuel RF 0 0 0 2
9 Ryashchin Artemy LF 0 1 1 0
12 Friedrich Guido LF 0 1 1 0
13 Lettner Michael LF 0 0 0 2
15 Haslinger Stefan LD 0 1 1 0
17 Rumersdorfer Maximilian LD 0 1 1 2
21 Pfeiffer Kevin C 0 0 0 0
26 Prerauer Niklas RD 0 0 0 2
31 Geihsler Alexander RD 0 0 0 4
41 Eder Leon C 1 0 1 0
81 Russocki Christoph RF 1 0 1 0
94 Mayer Philipp LF 1 0 1 0
96 Beer Marcel LD 0 1 1 0
97 Kautz Florian RD 0 1 1 4
# Torhüter Pos GA GAA MIP
1 Berger Kimi G 0 0,00 0,00
49 Marchhart Paula Camilla G 2 2,00 60,00

Trainer: Hauser

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
4 Kienast Thomas C 1 0 1 0
6 Kremser Philipp RD 0 0 0 0
8 Hübnerr Sascha C 0 0 0 0
15 Dorazill Robert C 1 0 1 2
18 Bajza Ivan RF 0 1 1 0
21 Hantak Miroslav RF 0 1 1 0
22 Holly Bernhard RD 0 0 0 0
23 Schneider Michael LF 0 0 0 0
25 Jezek Alexander LF 0 0 0 0
36 Seifter Christian LD 0 0 0 0
46 Jellasitz Stefan RF 0 0 0 0
55 Vondra Wolfgang RD 0 0 0 2
78 Pisarcik Jozef LF 0 1 1 0
88 Schneider Peter LD 0 1 1 4
89 Beranek Thomas LD 0 0 0 2
94 Salawetz Johann LF 0 0 0 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
32 Putz Alfred G 0 0,00 0,00
74 Rainer Bernd G 4 4,00 60,00

Trainer: Hantak Miroslav