Playoffs der NÖ Landesliga 2017/18

Halbfinale - Spiel 1
 Eisarena Mödling
 
Freitag, 02.02.2018, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Tulln
Halbfinale - Spiel 1
 Amstetten
 
Samstag, 03.02.2018, 20.00 Uhr
Amstetten
Stockerau
Halbfinale - Spiel 2
 Tulln
 
Freitag, 09.02.2018, 19.30 Uhr
Tulln
UEC Mödling
Halbfinale - Spiel 2
 Stockerau
 
Freitag, 09.02.2018, 19.30 Uhr
Stockerau
Amstetten
Finale - Spiel 1
 Stockerau
 
Freitag, 16.02.2018, 19.30 Uhr
Stockerau
Tulln
Spiel um Platz 3
 Eisarena Mödling
 
Samstag, 17.02.2018, 19.30 Uhr
Amstetten
UEC Mödling
Finale - Spiel 2
 Tulln
 
Freitag, 23.02.2018, 19.45 Uhr
Tulln
Stockerau
Spiel um Platz 3
 Eisarena Mödling
 
Samstag, 24.02.2018, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Amstetten

Playoffs II der NÖ Landesliga 2017/18

Halbfinale - Spiel 1
 Ternitz
 
Freitag, 02.02.2018, 20.00 Uhr
Ternitz
Stockerau II
Halbfinale - Spiel 1
 Bruck an der Leitha
 
Mittwoch, 07.02.2018, 19.30 Uhr
Trautmannsdorf
St. Pölten
Halbfinale - Spiel 2
 St. Pölten
 
Freitag, 09.02.2018, 20.00 Uhr
St. Pölten
Trautmannsdorf
Halbfinale - Spiel 2
 Stockerau
 
Samstag, 10.02.2018, 19.30 Uhr
Stockerau II
Ternitz
Halbfinale - Spiel 3
 Ternitz
 
Montag, 12.02.2018, 20.00 Uhr
Ternitz
Stockerau II
Finale - Spiel 1
 Ternitz
 
Freitag, 16.02.2018, 20.00 Uhr
Ternitz
St. Pölten
Spiel um Platz 3 - Spiel 1
 Bruck an der Leitha
 
Mittwoch, 21.02.2018, 19.40 Uhr
Trautmannsdorf
Stockerau II
Spiel um Platz 3 - Spiel 2
 Stockerau
 
Freitag, 23.02.2018, 19.30 Uhr
Stockerau II
Trautmannsdorf
Finale - Spiel 2
 St. Pölten
 
Freitag, 23.02.2018, 20.45 Uhr
St. Pölten
Ternitz

Playoffs III der NÖ Landesliga 2017/18

1. Runde
 Eisenstadt
 
Samstag, 03.02.2018, 20.00 Uhr
Eisenstadt
Krems
2. Runde
 Eisenstadt
 
Samstag, 10.02.2018, 20.00 Uhr
Eisenstadt

5:0
Strafverifiziert

Rust
3. Runde
 Krems
 
Samstag, 17.02.2018, 19.30 Uhr
Krems
Eisenstadt
4. Runde
 Eisenstadt
 
Samstag, 24.02.2018, 20.00 Uhr
Rust
Eisenstadt
5. Runde
 Krems
 
Samstag, 03.03.2018, 20.30 Uhr
Krems
Rust
6. Runde
 Eisenstadt
 
Mittwoch, 28.02.2018, 20.00 Uhr
Rust
Krems

9. Runde | NÖLL Ost

Trautmannsdorf 8
Eisenstadt 5
Ternitz 3
UEC Mödling 6
Rust 0
Stockerau 8

Tabelle | NÖ Landesliga - Gruppe Ost

1.
0
Stockerau 27
2.
0
UEC Mödling 24
3.
0
Ternitz 19
4.
0
Trautmannsdorf 9
5.
0
Eisenstadt 8
6.
0
Rust 3