Spielplan und Ergebnisse der NÖ Landesliga 2017/18 - Gruppe Ost

1. Runde
 Bruck an der Leitha
 
Mittwoch, 08.11.2017, 19.30 Uhr
Trautmannsdorf
Rust
1. Runde
 Ternitz
 
Freitag, 10.11.2017, 20.00 Uhr
Ternitz
Stockerau
1. Runde
 Eisarena Mödling
 
Samstag, 11.11.2017, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Eisenstadt
2. Runde
 Bruck an der Leitha
 
Mittwoch, 15.11.2017, 19.30 Uhr
Trautmannsdorf
UEC Mödling
2. Runde
 Stockerau
 
Freitag, 17.11.2017, 19.30 Uhr
Stockerau
Eisenstadt
2. Runde
 Eisenstadt
 
Samstag, 18.11.2017, 20.15 Uhr
Rust
Ternitz
3. Runde
 Bruck an der Leitha
 
Mittwoch, 22.11.2017, 19.30 Uhr
Trautmannsdorf
Stockerau
3. Runde
 Mödling
 
Samstag, 25.11.2017, 19.30 Uhr
UEC Mödling

5:0
Strafverifiziert

Rust
3. Runde
 Eisenstadt
 
Samstag, 25.11.2017, 20.00 Uhr
Eisenstadt
Ternitz
4. Runde
 Stockerau
 
Freitag, 01.12.2017, 19.30 Uhr
Stockerau
Rust
4. Runde
 Eisarena Mödling
 
Samstag, 02.12.2017, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Ternitz
4. Runde
 Eisenstadt
 
Samstag, 02.12.2017, 20.00 Uhr
Eisenstadt
Trautmannsdorf
5. Runde
 Bruck an der Leitha
 
Mittwoch, 06.12.2017, 19.30 Uhr
Trautmannsdorf
Ternitz
5. Runde
 Stockerau
 
Freitag, 08.12.2017, 19.30 Uhr
Stockerau
UEC Mödling
5. Runde
 Eisenstadt
 
Samstag, 09.12.2017, 20.00 Uhr
Eisenstadt
Rust
6. Runde
 Eisenstadt
 
Freitag, 15.12.2017, 20.15 Uhr
Rust
Trautmannsdorf
6. Runde
 Eisenstadt
 
Samstag, 16.12.2017, 20.00 Uhr
Eisenstadt
UEC Mödling
6. Runde
 Stockerau
 
Mittwoch, 17.01.2018, 20.00 Uhr
Stockerau
Ternitz
7. Runde
 Eisenstadt
 
Dienstag, 19.12.2017, 20.00 Uhr
Eisenstadt
Stockerau
7. Runde
 Ternitz
 
Freitag, 05.01.2018, 20.00 Uhr
Ternitz
Rust
7. Runde
 Eisarena Mödling
 
Samstag, 06.01.2018, 19.30 Uhr
UEC Mödling

5:0
Strafverifiziert

Trautmannsdorf
8. Runde
 Stockerau
 
Freitag, 12.01.2018, 19.30 Uhr
Stockerau
Trautmannsdorf
8. Runde
 Ternitz
 
Freitag, 12.01.2018, 20.00 Uhr
Ternitz
Eisenstadt
8. Runde
 Eisenstadt
 
Freitag, 12.01.2018, 20.15 Uhr
Rust
UEC Mödling
9. Runde
 Bruck an der Leitha
 
Mittwoch, 17.01.2018, 19.30 Uhr
Trautmannsdorf
Eisenstadt
9. Runde
 Ternitz
 
Freitag, 19.01.2018, 20.00 Uhr
Ternitz
UEC Mödling
9. Runde
 Eisenstadt
 
Mittwoch, 31.01.2018, 20.00 Uhr
Rust
Stockerau
10. Runde
 Ternitz
 
Montag, 22.01.2018, 20.00 Uhr
Ternitz
Trautmannsdorf
10. Runde
 Eisarena Mödling
 
Samstag, 27.01.2018, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Stockerau
10. Runde
 Eisenstadt
 
Samstag, 27.01.2018, 20.15 Uhr
Rust
Eisenstadt

Spielplan und Ergebnisse der NÖ Landesliga 2017/18 - Gruppe West

1. Runde
 Stockerau
 
Samstag, 11.11.2017, 19.30 Uhr
Stockerau II
Amstetten
1. Runde
 St. Pölten
 
Donnerstag, 23.11.2017, 20.30 Uhr
St. Pölten
Tulln
2. Runde
 Tulln
 
Freitag, 17.11.2017, 19.45 Uhr
Tulln
Stockerau II
2. Runde
 Amstetten
 
Samstag, 18.11.2017, 20.00 Uhr
Amstetten
Krems
3. Runde
 Amstetten
 
Samstag, 25.11.2017, 20.00 Uhr
Amstetten
St. Pölten
3. Runde
 Stockerau
 
Freitag, 22.12.2017, 19.30 Uhr
Stockerau II
Krems
4. Runde
 Tulln
 
Freitag, 01.12.2017, 20.00 Uhr
Tulln
Amstetten
4. Runde
 Krems
 
Samstag, 02.12.2017, 19.30 Uhr
Krems
St. Pölten
5. Runde
 St. Pölten
 
Freitag, 08.12.2017, 20.45 Uhr
St. Pölten
Stockerau II
5. Runde
 Krems
 
Samstag, 09.12.2017, 19.30 Uhr
Krems
Tulln
6. Runde
 Tulln
 
Freitag, 15.12.2017, 20.00 Uhr
Tulln
St. Pölten
6. Runde
 Amstetten
 
Samstag, 16.12.2017, 20.00 Uhr
Amstetten
Stockerau II
7. Runde
 Stockerau
 
Freitag, 05.01.2018, 19.30 Uhr
Stockerau II
Tulln
7. Runde
 Krems
 
Samstag, 06.01.2018, 19.30 Uhr
Krems
Amstetten
8. Runde
 St. Pölten
 
Freitag, 12.01.2018, 20.45 Uhr
St. Pölten
Amstetten
8. Runde
 Krems
 
Samstag, 13.01.2018, 19.30 Uhr
Krems
Stockerau II
9. Runde
 St. Pölten
 
Freitag, 19.01.2018, 20.45 Uhr
St. Pölten
Krems
9. Runde
 Amstetten
 
Samstag, 20.01.2018, 20.00 Uhr
Amstetten
Tulln
10. Runde
 Tulln
 
Freitag, 26.01.2018, 19.45 Uhr
Tulln

5:0
Strafverifiziert

Krems
10. Runde
 Stockerau
 
Samstag, 27.01.2018, 19.30 Uhr
Stockerau II
St. Pölten

Nächstes Spiel | UEC Mödling

Vereinslogo von UEC Mödling Vereinslogo von Amstetten
UEC Mödling Amstetten
NÖ Landesliga - Playoffs I

Samstag, 24.02. um 19.30 Uhr

Eisarena Mödling

Spiel um Platz 3

Letzte Begegnungen:
10:3 (A)2:1 (A)4:0 (H)

9. Runde | NÖLL Ost

Trautmannsdorf 8
Eisenstadt 5
Ternitz 3
UEC Mödling 6
Rust 0
Stockerau 8

Tabelle | NÖ Landesliga - Gruppe Ost

1.
0
Stockerau 27
2.
0
UEC Mödling 24
3.
0
Ternitz 19
4.
0
Trautmannsdorf 9
5.
0
Eisenstadt 8
6.
0
Rust 3