05.12.18, 19:30 Uhr in Mödling
40 Zuseher
Schiedsrichter: MARCHARDT, LEGAT

UEC "The Dragons" Mödling

1:11
(0:3, 1:4, 0:4)
BEENDET

Stockerauer Eissportverein I

10%
90%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
1 05:45 0:1 Stockerau I Prerauer Niklas (26) Gsandtner Helmut (20)
1 11:16 0:2 GWG Stockerau I Garschall Sascha (84) Staribacher Dominik (68)
1 14:16 0:3 Stockerau I Hochman Paul (6) Masaryk Sebastian (24)
2 32:34 0:4 Stockerau I Hochman Paul (6) Lindmaier Lukas (23)
2 36:17 0:5 Stockerau I Gsandtner Helmut (20) Staribacher Dominik (68)
2 36:44 0:6 Stockerau I Beer Marcel (96) Dolecek Christoph (19)
2 37:35 0:7 Stockerau I Staribacher Dominik (68) Garschall Sascha (84) / Oschepp Michael (5)
2 39:47 1:7 PP1 Mödling Schwabl Christoph (88) Steinert David (13)
3 40:44 1:8 Stockerau I Dolecek Christoph (19) Staribacher Dominik (68) / Hochman Paul (6)
3 49:56 1:9 Stockerau I Singer Jean (7)
3 52:31 1:10 PP1 Stockerau I Staribacher Dominik (68) Oschepp Michael (5) / Garschall Sascha (84)
3 53:59 1:11 Stockerau I Gsandtner Helmut (20)

Strafzeiten: 43 Min. vs 28 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
1 02:50 04:50 Stockerau I Dolecek Christoph (19) 2 Min. Haken
1 06:57 08:57 Stockerau I Dolecek Christoph (19) 2 Min. Behinderung
1 07:12 09:12 Mödling Skacel Armin (42) 2 Min. Behinderung
1 08:43 10:43 Mödling Steinert Felix (49) 2 Min. Kneeing
1 11:27 13:27 Stockerau I Lindmaier Lukas (23) 2 Min. Behinderung
1 15:56 17:56 Stockerau I Garschall Sascha (84) 2 Min. Übertriebene Härte
1 15:56 17:56 Mödling Steinert David (13) 2 Min. Stockschlag
1 17:46 19:46 Stockerau I Masaryk Sebastian (24) 2 Min. Haken
1 19:35 21:35 Stockerau I Gsandtner Helmut (20) 2 Min. Stockschlag
2 26:28 28:28 Stockerau I Staribacher Dominik (68) 2 Min. Übertriebene Härte
2 26:28 28:28 Stockerau I Oschepp Michael (5) 2 Min. Übertriebene Härte
2 26:28 28:28 Mödling Schwabl Christoph (88) 2 Min. Übertriebene Härte
2 26:28 28:28 Mödling Armbruster Gregor (5) 2 Min. Übertriebene Härte
2 26:40 28:40 Stockerau I Dolecek Christoph (19) 2 Min. Stockschlag
2 26:40 28:40 Mödling Grabner Jakob (19) 2 Min. Übertriebene Härte
2 26:40 28:40 Mödling Skacel Armin (42) 2 Min. Übertriebene Härte
2 27:10 29:10 Mödling Schindler Patrick (6) 2 Min. Behinderung
2 33:11 35:11 Stockerau I Oschepp Michael (5) 2 Min. Stockschlag
2 34:45 36:45 Stockerau I Masaryk Sebastian (24) 2 Min. Stockschlag
2 35:22 37:22 Mödling Schindler Patrick (6) 2 Min. Crosscheck
2 37:44 39:44 Stockerau I Singer Jean (7) 2 Min. Crosscheck
2 39:43 39:47 Stockerau I Lindmaier Lukas (23) 2 Min. Crosscheck
3 47:40 49:40 Stockerau I Gittsovich Oleg (70) 2 Min. Haken
3 49:56 54:56 Mödling Skacel Johannes (41) 5 Min. Crosscheck
3 49:56 60:00 Mödling Skacel Johannes (41) 20 Min. Spieldauerstrafe

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 Mödling Gamel Dominik (30) Einwechslung
1 00:00 Stockerau I Oleksak Vladimir (29) Einwechslung
3 60:00 Mödling Gamel Dominik (30) Auswechslung
3 60:00 Stockerau I Oleksak Vladimir (29) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
5 Armbruster Gregor C 0 0 0 2
6 Schindler Patrick LF 0 0 0 4
9 Gmeindl Tobias LD 0 0 0 0
10 Zoglauer Florian C 0 0 0 0
13 Steinert David RF 0 1 1 2
16 Ott Nikolaus LF 0 0 0 0
19 Grabner Jakob LD 0 0 0 2
41 Skacel Johannes LD 0 0 0 25
42 Skacel Armin RD 0 0 0 4
49 Steinert Felix RD 0 0 0 2
84 Hezucky Stefan RF 0 0 0 0
87 Grabner Dominik LF 0 0 0 0
88 Schwabl Christoph RF 1 0 1 2
90 Humann Benedikt RD 0 0 0 0
91 Hübner Sascha C 0 0 0 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
30 Gamel Dominik G 11 11.00 60,00
31 Burger Thomas G 0 0.00 0,00

Trainer: STABEL Marian

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
2 Brunner Jakob LF 0 0 0 0
5 Oschepp Michael C 0 2 2 4
6 Hochman Paul C 2 1 3 0
7 Singer Jean LD 1 0 1 2
19 Dolecek Christoph LF 1 1 2 6
20 Gsandtner Helmut C 2 1 3 2
21 Schnopfhagen Wolfgang RF 0 0 0 0
23 Lindmaier Lukas RD 0 1 1 4
24 Masaryk Sebastian LD 0 1 1 4
26 Prerauer Niklas RF 1 0 1 0
68 Staribacher Dominik LF 2 3 5 2
70 Gittsovich Oleg LD 0 0 0 2
84 Garschall Sascha RF 1 2 3 2
96 Beer Marcel RD 1 0 1 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
29 Oleksak Vladimir G 1 1.00 60,00
49 Marchhart Paula Camilla G 0 0.00 0,00

Trainer: DOLECEK