30.11.18, 19:30 Uhr in Stockerau Eislaufplatz
87 Zuseher
Schiedsrichter: Lendl, Gross

Stockerauer Eissportverein II

3:9
(1:1, 1:3, 1:5)
BEENDET

Eisbären Trautmannsdorf

3%
54%
43%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
1 16:18 1:0 PP1 Stockerau II Russocki Christoph (81) Strer Belinda (47) / Pfeiffer Kevin (21)
1 17:27 1:1 SH1 Eisbären Dorazil Robert (18) Pisarcik Jozef (68) / Holly Bernhard (22)
2 25:38 2:1 Stockerau II Strer Marina (3) Pfeiffer Kevin (21) / Russocki Christoph (81)
2 26:28 2:2 Eisbären Dorazil Robert (18)
2 34:24 2:3 Eisbären Pisarcik Jozef (68) Dorazil Robert (18) / Csuz Roman (27)
2 36:53 2:4 PP2 GWG Eisbären Pisarcik Jozef (68) Maurer Philipp (87) / Holly Bernhard (22)
3 42:35 2:5 Eisbären Jezek Alexander (25) Maurer Philipp (87) / Kienast Thomas (4)
3 47:38 2:6 PP1 Eisbären Dorazil Robert (18) Pisarcik Jozef (68) / Jezek Alexander (25)
3 49:12 2:7 Eisbären Dorazil Robert (18) Holly Bernhard (22)
3 50:44 3:7 Stockerau II Haiden Luca (34) Pfeiffer Kevin (21) / Hold Philipp (11)
3 51:56 3:8 Eisbären Dorazil Robert (18) Tatzber Martin (91) / Schmidt Markus (49)
3 55:50 3:9 Eisbären Dorazil Robert (18)

Strafzeiten: 10 Min. vs 12 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
1 11:12 13:12 Eisbären Vaclav Patrik (9) 2 Min. Haken
1 11:25 13:25 Stockerau II Heber Philip (44) 2 Min. Behinderung
1 15:32 16:18 Eisbären Pleskot Dominik (58) 2 Min. Ellbogencheck
1 16:18 18:18 Eisbären Schmidt Markus (49) 2 Min. Beinstellen
2 28:27 30:27 Eisbären Kremser Philipp (6) 2 Min. Beinstellen
2 35:19 36:53 Stockerau II Haiden Luca (34) 2 Min. Beinstellen
2 35:42 37:42 Stockerau II Perschl Manuel (18) 2 Min. Beinstellen
2 39:15 41:15 Eisbären Schmidt Markus (49) 2 Min. Halten des gegnerischen Stocks
3 46:19 47:38 Stockerau II Kautz Florian (97) 2 Min. Kneeing
3 48:40 49:12 Stockerau II Pfeiffer Kevin (21) 2 Min. Übertriebene Härte
3 57:34 59:34 Eisbären Kremser Philipp (6) 2 Min. Beinstellen

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 Stockerau II Marchhart Paula Camilla (49) Einwechslung
1 00:00 Eisbären Rainer Bernd (74) Einwechslung
3 51:56 Stockerau II Marchhart Paula Camilla (49) Auswechslung
3 51:56 Stockerau II Reiter Beatrice (20) Einwechslung
3 60:00 Eisbären Rainer Bernd (74) Auswechslung
3 60:00 Stockerau II Reiter Beatrice (20) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
3 Strer Marina D 1 0 1 0
11 Hold Philipp F 0 1 1 0
12 Friedrich Guido F 0 0 0 0
14 Dolecek Lydia F 0 0 0 0
18 Perschl Manuel F 0 0 0 2
21 Pfeiffer Kevin F 0 3 3 2
27 Graschl David F 0 0 0 0
34 Haiden Luca F 1 0 1 2
40 Krenn Jochen D 0 0 0 0
42 Kantor Fabian F 0 0 0 0
44 Heber Philip D 0 0 0 2
47 Strer Belinda F 0 1 1 0
69 Kulir Markus D 0 0 0 0
71 Hochstaffl Jakob D 0 0 0 0
81 Russocki Christoph F 1 1 2 0
97 Kautz Florian D 0 0 0 2
# Torhüter Pos GA GAA MIP
49 Marchhart Paula Camilla G 8 9.24 51,93
20 Reiter Beatrice G 0 0.00 8,07

Trainer: Kirchmauer Mario

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
4 Kienast Thomas F 0 1 1 0
6 Kremser Philipp D 0 0 0 4
8 Galik Daniel F 0 0 0 0
9 Vaclav Patrik F 0 0 0 2
18 Dorazil Robert F 6 1 7 0
22 Holly Bernhard D 0 3 3 0
25 Jezek Alexander F 1 1 2 0
27 Csuz Roman D 0 1 1 0
49 Schmidt Markus D 0 1 1 4
58 Pleskot Dominik D 0 0 0 2
68 Pisarcik Jozef F 2 2 4 0
87 Maurer Philipp F 0 2 2 0
91 Tatzber Martin F 0 1 1 0
94 Salawetz Johann D 0 0 0 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
74 Rainer Bernd G 3 3.00 60,00

Trainer: ?