13.01.19, 18:00 Uhr in Bruck an der Leitha Eisarena
95 Zuseher
Schiedsrichter: KRUTAK, SIEGL

Eisbären Trautmannsdorf

10:7
(4:3, 3:2, 3:2)
BEENDET

Stockerauer Eissportverein II

70%
15%
16%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
1 01:11 0:1 Stockerau II Dolecek Lydia (14) Perschl Manuel (18) / Kautz Florian (97)
1 03:05 0:2 Stockerau II Pfeiffer Kevin (21) Strer Belinda (47) / Russocki Christoph (81)
1 04:00 0:3 Stockerau II Strer Belinda (47) Haslinger Stefan (15)
1 05:40 1:3 Eisbären Dorazil Robert (18) Schneider Peter (88) / Kremser Philipp (6)
1 05:58 2:3 Eisbären Maurer Philipp (87) Jezek Alexander (25) / Kienast Thomas (4)
1 10:36 3:3 Eisbären Pisarcik Jozef (68) Schneider Peter (88)
1 18:13 4:3 Eisbären Holly Bernhard (22) Csuz Roman (27) / Pisarcik Jozef (68)
2 25:53 5:3 PP1 Eisbären Dorazil Robert (18) Holly Bernhard (22) / Pisarcik Jozef (68)
2 29:42 6:3 PP1 Eisbären Jezek Alexander (25) Holly Bernhard (22) / Csuz Roman (27)
2 32:02 7:3 PP1 Eisbären Pisarcik Jozef (68) Dorazil Robert (18)
2 33:42 7:4 Stockerau II Hold Philipp (11) Strer Belinda (47)
2 33:58 7:5 Stockerau II Dolecek Lydia (14) Strer Marina (3) / Perschl Manuel (18)
3 53:42 7:6 Stockerau II Dolecek Lydia (14) Strer Belinda (47)
3 57:01 8:6 GWG Eisbären Schneider Peter (88) Dorazil Robert (18) / Seifter Christian (36)
3 57:31 8:7 Stockerau II Friedrich Guido (12)
3 58:35 9:7 Eisbären Dorazil Robert (18) Schneider Peter (88)
3 59:59 10:7 Eisbären Jezek Alexander (25) Maurer Philipp (87) / Kienast Thomas (4)

Strafzeiten: 2 Min. vs 30 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
2 25:49 25:53 Stockerau II Perschl Manuel (18) 2 Min. Haken
2 26:22 28:22 Eisbären Holly Bernhard (22) 2 Min. Beinstellen
2 28:38 29:42 Stockerau II Dolecek Lydia (14) 2 Min. Haken
2 31:24 32:02 Stockerau II Haslinger Stefan (15) 2 Min. Behinderung
2 38:14 40:14 Stockerau II Bauer Michael (90) 2 Min. Beinstellen
3 47:41 49:41 Stockerau II Lettner Michael (13) 2 Min. Beinstellen
3 59:59 60:00 Stockerau II Haslinger Stefan (15) 20 Min. Spieldauerstrafe

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 Stockerau II Marchhart Paula Camilla (49) Einwechslung
1 00:00 Eisbären Rainer Bernd (74) Einwechslung
3 60:00 Stockerau II Marchhart Paula Camilla (49) Auswechslung
3 60:00 Eisbären Rainer Bernd (74) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
4 Kienast Thomas LF 0 2 2 0
6 Kremser Philipp LD 0 1 1 0
11 Leister Tobias LF 0 0 0 0
18 Dorazil Robert C 3 2 5 0
22 Holly Bernhard RD 1 2 3 2
25 Jezek Alexander RF 2 1 3 0
27 Csuz Roman LD 0 2 2 0
36 Seifter Christian RD 0 1 1 0
49 Schmidt Markus RD 0 0 0 0
58 Pleskot Dominik C 0 0 0 0
62 Kremser Thomas RF 0 0 0 0
68 Pisarcik Jozef LF 2 2 4 0
87 Maurer Philipp C 1 1 2 0
88 Schneider Peter RF 1 3 4 0
94 Salawetz Johann LD 0 0 0 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
74 Rainer Bernd G 7 7,00 60,00

Trainer: HANTAK Mario

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
3 Strer Marina LF 0 1 1 0
11 Hold Philipp C 1 0 1 0
12 Friedrich Guido LF 1 0 1 0
13 Lettner Michael RD 0 0 0 2
14 Dolecek Lydia RF 3 0 3 2
15 Haslinger Stefan RD 0 1 1 22
18 Perschl Manuel LD 0 2 2 2
21 Pfeiffer Kevin C 1 0 1 0
27 Graschl David LD 0 0 0 0
34 Haiden Luca RD 0 0 0 0
44 Heber Philip LD 0 0 0 0
47 Strer Belinda RF 1 3 4 0
81 Russocki Christoph LF 0 1 1 0
90 Bauer Michael RF 0 0 0 2
97 Kautz Florian C 0 1 1 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
1 Berger Kimi G 0 0,00 0,00
49 Marchhart Paula Camilla G 10 10,00 60,00

Trainer: KIRCHMAUER Mario