18.11.17, 18:00 Uhr in Mödling
30 Zuseher
Schiedsrichter: LÖFFLER, POLACIK

UEC "The Dragons" Mödling

11:3
(3:0, 4:0, 4:3)
BEENDET

ECU Amstettner Wölfe U14

93%
7%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
1 03:20 1:0 Mödling U14 Mraz Luca (69)
1 07:56 2:0 Mödling U14 Necesany Tim (17) Steyrer Florian (4) / Zoglauer Phillip (2)
1 10:07 3:0 Mödling U14 Seiringer Alexander (14) Steyrer Florian (4)
2 16:23 4:0 GWG Mödling U14 Kinne Philipp (44) Seiringer Alexander (14)
2 22:21 5:0 Mödling U14 Steyrer Florian (4) Necesany Tim (17)
2 25:34 6:0 Mödling U14 Seiringer Alexander (14) Necesany Tim (17) / Steyrer Florian (4)
2 26:04 7:0 Mödling U14 Steyrer Florian (4)
3 32:14 8:0 Mödling U14 Necesany Tim (17)
3 33:41 9:0 Mödling U14 Eder Patrick (66) Mraz Luca (69)
3 35:00 9:1 Wölfe U14 Gumpenberger Florian (91)
3 36:49 10:1 Mödling U14 Seiringer Alexander (14)
3 37:03 10:2 Wölfe U14 Gumpenberger Florian (91) Tanzer Alexander (87)
3 41:25 10:3 PP1 Wölfe U14 Langenreither Jona (26)
3 44:48 11:3 Mödling U14 Seiringer Alexander (14) Kinne Philipp (44)

Strafzeiten: 6 Min. vs 29 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
2 20:14 22:14 Mödling U14 Steyrer Florian (4) 2 Min. Crosscheck
2 21:44 23:44 Wölfe U14 Tatzreiter Julian (29) 2 Min. Stockschlag
2 21:44 23:44 Mödling U14 Mraz Luca (69) 2 Min. Behinderung
3 36:49 38:49 Wölfe U14 Gumpenberger Florian (91) 2 Min. Haken
3 40:44 41:25 Mödling U14 Steyrer Florian (4) 2 Min. Behinderung
3 45:00 45:00 Wölfe U14 Menninger Oliver (22) 25 Min. Matchstrafe

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 Mödling U14 Glasmaier Gustav (59) Einwechslung
1 00:00 Wölfe U14 Freudenberger Kilian (2) Einwechslung
2 15:00 Mödling U14 Glasmaier Gustav (59) Auswechslung
2 15:00 Wölfe U14 Gruber Jonas (60) Einwechslung
2 15:00 Wölfe U14 Freudenberger Kilian (2) Auswechslung
3 45:00 Wölfe U14 Gruber Jonas (60) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
2 Zoglauer Phillip F 0 1 1 0
4 Steyrer Florian F 2 3 5 4
13 Palleschitz Gregor D 0 0 0 0
14 Seiringer Alexander F 4 1 5 0
17 Necesany Tim F 2 2 4 0
33 Gmeiner Julius F 0 0 0 0
44 Kinne Philipp F 1 1 2 0
51 Längauer Ludwig D 0 0 0 0
56 Haselsteiner Verena D 0 0 0 0
60 Eder Lukas D 0 0 0 0
66 Eder Patrick D 1 0 1 0
69 Mraz Luca F 1 1 2 2
# Torhüter Pos GA GAA MIP
59 Glasmaier Gustav G 0 0,00 15,00

Trainer: HASELSTEINER Christian

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
7 Kreipl Moritz F 0 0 0 0
10 Scharner Samuel D 0 0 0 0
22 Menninger Oliver F 0 0 0 25
26 Langenreither Jona F 1 0 1 0
29 Tatzreiter Julian F 0 0 0 2
79 Menk Kevin F 0 0 0 0
87 Tanzer Alexander F 0 1 1 0
91 Gumpenberger Florian F 2 0 2 2
# Torhüter Pos GA GAA MIP
2 Freudenberger Kilian G 3 9,00 15,00
60 Gruber Jonas G 8 12,00 30,00

Trainer: KREIPL Klaus