24.11.18, 17:30 Uhr in Krems Kunsteisbahn
43 Zuseher
Schiedsrichter: STRASIL, SCHLEHR

Union Kremser Eislaufverein

14:1
(5:0, 4:0, 5:1)
BEENDET

EHC Eisbrecher Klosterneuburg

97%
3%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
1 01:11 1:0 Krems U12 Schwanzer Laurence (40) Kitzler Niklas Elias (34)
1 09:06 2:0 GWG Krems U12 Mayr Thomas (53) Eder Julian (33)
1 09:33 3:0 Krems U12 Wieser Benedikt (39) Schwanzer Laurence (40) / Reinisch Laurenz (48)
1 10:24 4:0 Krems U12 Grossberger Josias (19) Wegenberger Daniel (38)
1 14:30 5:0 Krems U12 Wieser Benedikt (39)
2 15:54 6:0 Krems U12 Schwanzer Laurence (40) Wieser Benedikt (39)
2 22:46 7:0 Krems U12 Wieser Benedikt (39) Schwanzer Laurence (40) / Samek Jakob (26)
2 28:19 8:0 Krems U12 Schwanzer Laurence (40)
2 28:26 9:0 Krems U12 Wieser Benedikt (39) Schwanzer Laurence (40)
3 34:47 10:0 Krems U12 Kiener Maximilian (25)
3 35:43 11:0 Krems U12 Schwanzer Laurence (40) Kitzler Niklas Elias (34)
3 41:01 12:0 Krems U12 Kiener Maximilian (25)
3 43:06 13:0 Krems U12 Brandstetter Levi (13)
3 43:49 13:1 Eisbrecher U12 Banko Arthur (13) Ruis Daniel (80)
3 44:29 14:1 Krems U12 Wieser Benedikt (39) Schwanzer Laurence (40)

Strafzeiten: 2 Min. vs 0 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
1 12:26 14:26 Krems U12 Mayr Thomas (53) 2 Min. Zu viele Spieler

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 Eisbrecher U12 Schwertner Severin (18) Einwechslung
1 00:00 Krems U12 Wolf Michael (21) Einwechslung
3 45:00 Eisbrecher U12 Schwertner Severin (18) Auswechslung
3 45:00 Krems U12 Wolf Michael (21) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
11 Fröch Emil F 0 0 0 0
13 Brandstetter Levi F 1 0 1 0
19 Grossberger Josias F 1 0 1 0
25 Kiener Maximilian F 2 0 2 0
26 Samek Jakob F 0 1 1 0
29 Strauß Hannah F 0 0 0 0
33 Eder Julian F 0 1 1 0
34 Kitzler Niklas Elias F 0 2 2 0
36 Dewisch Tom D 0 0 0 0
38 Wegenberger Daniel D 0 1 1 0
39 Wieser Benedikt F 5 1 6 0
40 Schwanzer Laurence F 4 4 8 0
42 Skorsch Niklas F 0 0 0 0
48 Reinisch Laurenz F 0 1 1 0
53 Mayr Thomas F 1 0 1 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
21 Wolf Michael G 1 1.00 45,00

Trainer: KALA Tomas

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
6 Mellitzer Tobias F 0 0 0 0
7 Field-Marsham Lucas F 0 0 0 0
13 Banko Arthur F 1 0 1 0
16 Strobl Joseph D 0 0 0 0
17 Katzmayer Michael F 0 0 0 0
30 Scheruga Daria D 0 0 0 0
32 Putschek Alice F 0 0 0 0
34 Camondo Raphael F 0 0 0 0
35 Rossmanith Theo F 0 0 0 0
37 Ruis Maria F 0 0 0 0
39 Patak Felix F 0 0 0 0
77 Felsinger Lukas F 0 0 0 0
79 Rossmanith Oskar F 0 0 0 0
80 Ruis Daniel F 0 1 1 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
18 Schwertner Severin G 14 14.00 45,00

Trainer: CAMONDO