27.01.19, 18:00 Uhr in Wiener Neustadt Eislaufplatz
60 Zuseher
Schiedsrichter: SCHLEHR, KRUTAK

Hockeyclub Mad Dogs WrNeustadt

6:2
(2:1, 0:0, 4:1)
BEENDET

EHC Eisbrecher Klosterneuburg

84%
16%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
1 01:08 1:0 Mad Dogs U12 Gebhardt Tristan (13) Zytek Leonard (52)
1 02:54 1:1 Eisbrecher U12 Strobl Joseph (16) Mellitzer Tobias (6)
1 09:06 2:1 Mad Dogs U12 Gebhardt Tristan (13) Resch Maximilian Josef (57) / Zytek Leonard (52)
3 36:04 3:1 GWG Mad Dogs U12 Gebhardt Tristan (13) Resch Maximilian Josef (57)
3 38:10 4:1 Mad Dogs U12 Gebhardt Tristan (13) Zytek Leonard (52) / Unger Serena (71)
3 40:33 5:1 SH1 Mad Dogs U12 Zytek Leonard (52) Gebhardt Tristan (13)
3 42:07 6:1 PP1 Mad Dogs U12 Gebhardt Tristan (13) Unger Serena (71)
3 43:21 6:2 Eisbrecher U12 Felsinger Lukas (77) Banko Arthur (13)

Strafzeiten: 8 Min. vs 2 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
1 09:36 11:36 Mad Dogs U12 Resch Maximilian Josef (57) 2 Min. Übertriebene Härte
3 40:02 42:02 Mad Dogs U12 Resch Maximilian Josef (57) 2 Min. Beinstellen
3 41:34 42:07 Eisbrecher U12 Ruis Daniel (80) 2 Min. Übertriebene Härte
3 43:58 45:00 Mad Dogs U12 Pezerovic Gabriel Dino (87) 2 Min. Beinstellen
3 44:45 45:00 Mad Dogs U12 Unger Serena (71) 2 Min. Behinderung

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 Eisbrecher U12 Schwertner Severin (1) Einwechslung
1 00:00 Mad Dogs U12 Striedinger Artur (15) Einwechslung
3 45:00 Eisbrecher U12 Schwertner Severin (1) Auswechslung
3 45:00 Mad Dogs U12 Striedinger Artur (15) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
2 Gappmaier Emil F 0 0 0 0
7 Ostadal Hana F 0 0 0 0
11 Schimek Eric F 0 0 0 0
13 Gebhardt Tristan F 5 1 6 0
22 SLEZAK Benjamin F 0 0 0 0
23 Müller Mirjam Valentina F 0 0 0 0
44 Holzschuh Philipp F 0 0 0 0
45 Kastner Julio F 0 0 0 0
52 Zytek Leonard F 1 3 4 0
57 Resch Maximilian Josef F 0 2 2 4
71 Unger Serena F 0 2 2 2
87 Pezerovic Gabriel Dino F 0 0 0 2
# Torhüter Pos GA GAA MIP
15 Striedinger Artur G 2 2.00 45,00

Trainer: HOLPER

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
6 Mellitzer Tobias F 0 1 1 0
7 Field-Marsham Lucas F 0 0 0 0
13 Banko Arthur F 0 1 1 0
16 Strobl Joseph D 1 0 1 0
17 Katzmayer Michael F 0 0 0 0
30 Scheruga Daria D 0 0 0 0
32 Putschek Alice F 0 0 0 0
37 Ruis Maria F 0 0 0 0
39 Patak Felix F 0 0 0 0
77 Felsinger Lukas F 1 0 1 0
80 Ruis Daniel F 0 0 0 2
# Torhüter Pos GA GAA MIP
1 Schwertner Severin G 6 6.00 45,00
18 Rossmanith Theo G 0 0.00 0,00

Trainer: TSURENKOV