14.02.20, 18:25 Uhr in Tulln Eislaufplatz
Schiedsrichter: Whitley, Wolf
x SPG Stockerauer Eissportverein/EHC Tulln
2:1
(0:0, 1:1, 1:0)
BEENDET UNION EHC Eisbrecher Klosterneuburg
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung
Torfolge
Dr | Zeit | Stand | Verein | Torschütze | Vorlagen |
---|---|---|---|---|---|
2 | 27:43 | 0:1 | Klosterneuburg U12 | Banko Arthur (13) | Gabritsch Jakob (9) |
2 | 29:55 | 1:1 | x SCO/TUL U12 | Frank Armin (23) | Plattner Valentino (34) |
3 | 34:32 | 2:1 GWG | x SCO/TUL U12 | Perstel Laurens (46) |
Strafzeiten: 4 Min. vs 2 Min.
Dr | Start | Ende | Verein | Spieler | PIM | Vergehen |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03:42 | 05:42 | Klosterneuburg U12 | Gabritsch Jakob (9) | 2 Min. | Beinstellen |
2 | 18:10 | 20:10 | x SCO/TUL U12 | Malzer Vito (30) | 2 Min. | Beinstellen |
3 | 36:04 | 38:04 | x SCO/TUL U12 | Malzer Luis (18) | 2 Min. | Haken |
Torhüterwechsel
Dr | Zeit | Team | Torhüter | Typ |
---|---|---|---|---|
1 | 00:00 | x SCO/TUL U12 | Hirschnigg Lian (1) | Einwechslung |
1 | 00:00 | Klosterneuburg U12 | Schwertner Severin (1) | Einwechslung |
3 | 45:00 | x SCO/TUL U12 | Hirschnigg Lian (1) | Auswechslung |
3 | 45:00 | Klosterneuburg U12 | Schwertner Severin (1) | Auswechslung |
Aufstellung Heim
# | Feldspieler | Pos | G | A | PT | PIM |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Beninger Daniel | RF | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Malzer Luis | C | 0 | 0 | 0 | 2 |
19 | Holzer Lenn | LD | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | Frank Armin | RF | 1 | 0 | 1 | 0 |
27 | Blauensteiner Andreas | LF | 0 | 0 | 0 | 0 |
30 | Malzer Vito | RD | 0 | 0 | 0 | 2 |
34 | Plattner Valentino | RF | 0 | 1 | 1 | 0 |
36 | Beninger Philip | LF | 0 | 0 | 0 | 0 |
46 | Perstel Laurens | RD | 1 | 0 | 1 | 0 |
50 | Fejan Paul | C | 0 | 0 | 0 | 0 |
81 | Zellhofer Christian | LF | 0 | 0 | 0 | 0 |
88 | Krizak Samuel | LD | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Torhüter | Pos | GA | GAA | MIP |
---|---|---|---|---|---|
1 | Hirschnigg Lian | G | 1 | 1.00 | 45,00 |
11 | Malzer Raul | G | 0 | 0.00 | 0,00 |
Trainer: Hummel Wilhelm
Aufstellung Gast
# | Feldspieler | Pos | G | A | PT | PIM |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Rossmanith Oskar | C | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Mellitzer Tobias | RD | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Field-Marsham Lucas | LD | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Gabritsch Jakob | RD | 0 | 1 | 1 | 2 |
12 | Philipp Lucas | LF | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Banko Arthur | C | 1 | 0 | 1 | 0 |
16 | Strobl Joseph | LD | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | Schwertner Valentin | LF | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | Kiefhaber Ferdinand | RF | 0 | 0 | 0 | 0 |
25 | Mellitzer Fabian | RF | 0 | 0 | 0 | 0 |
30 | Scheruga Daria | RD | 0 | 0 | 0 | 0 |
35 | Putschek Alice | LD | 0 | 0 | 0 | 0 |
39 | Patak Felix | LF | 0 | 0 | 0 | 0 |
80 | Ruis Daniel | RF | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Torhüter | Pos | GA | GAA | MIP |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schwertner Severin | G | 2 | 2.00 | 45,00 |
Trainer: CAMONDO Mario