16.11.19, 15:00 Uhr in Wiener Eislaufverein
Schiedsrichter: HIPFINGER, KRUTAK
SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC
0:5
(0:2, 0:3, 0:0)
BEENDET SPG ECU Amstettner Wölfe/Steyr Panthers
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung
Torfolge
Dr | Zeit | Stand | Verein | Torschütze | Vorlagen |
---|---|---|---|---|---|
1 | 00:51 | 0:1 GWG | AMS/STEY U12 | Berger Marcel (18) | Gusner Leonhard (19) |
1 | 09:10 | 0:2 | AMS/STEY U12 | Wagner Michael (50) | |
2 | 17:51 | 0:3 | AMS/STEY U12 | Gusner Leonhard (19) | |
2 | 21:24 | 0:4 | AMS/STEY U12 | Wagner Michael (50) | |
2 | 28:43 | 0:5 | AMS/STEY U12 | Heiml Alexander (91) | Erhardt Elias (31) |
Strafzeiten: 4 Min. vs 12 Min.
Dr | Start | Ende | Verein | Spieler | PIM | Vergehen |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08:00 | 09:10 | WEV/EAC U12 | Rasse Kolomann Karl (18) | 2 Min. | Unerlaubter Körperangriff |
1 | 10:54 | 12:54 | AMS/STEY U12 | Gangl Leonie (89) | 2 Min. | Beinstellen |
2 | 19:08 | 21:08 | AMS/STEY U12 | Heiml Alexander (91) | 2 Min. | Behinderung |
2 | 21:40 | 23:40 | AMS/STEY U12 | Erhardt Elias (31) | 2 Min. | Behinderung |
2 | 23:40 | 25:40 | AMS/STEY U12 | Erhardt Elias (31) | 2 Min. | Stockschlag |
2 | 25:17 | 27:17 | AMS/STEY U12 | Berger Marcel (18) | 2 Min. | Beinstellen |
3 | 42:16 | 44:16 | WEV/EAC U12 | Rasse Kolomann Karl (18) | 2 Min. | Behinderung |
3 | 43:12 | 45:00 | AMS/STEY U12 | Gusner Leonhard (19) | 2 Min. | Beinstellen |
Torhüterwechsel
Dr | Zeit | Team | Torhüter | Typ |
---|---|---|---|---|
1 | 00:00 | AMS/STEY U12 | Farrenkopf Johannes (11) | Einwechslung |
1 | 00:00 | WEV/EAC U12 | Rod Marcel (25) | Einwechslung |
2 | 20:58 | WEV/EAC U12 | Gmeiner Leonhard (1) | Einwechslung |
2 | 20:58 | WEV/EAC U12 | Rod Marcel (25) | Auswechslung |
3 | 45:00 | AMS/STEY U12 | Farrenkopf Johannes (11) | Auswechslung |
3 | 45:00 | WEV/EAC U12 | Gmeiner Leonhard (1) | Auswechslung |
Aufstellung Heim
# | Feldspieler | Pos | G | A | PT | PIM |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Moser Christoph | RF | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Eder Angelo | RF | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rimpl Celina | RF | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | SHEVALYE Christian | C | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Vorel Linus | LF | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Miloradovski Hristijan | LD | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Rasse Kolomann Karl | RD | 0 | 0 | 0 | 4 |
19 | Markes Laurin | C | 0 | 0 | 0 | 0 |
20 | Kernmayer Leonardo | LF | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | Gunzer Lenny | LD | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | Girod Viktor-Emmanuel | RD | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | Krist Tomas | C | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | Kovatchev Daniel | LF | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Torhüter | Pos | GA | GAA | MIP |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gmeiner Leonhard | G | 2 | 3.74 | 24,03 |
25 | Rod Marcel | G | 3 | 6.44 | 20,97 |
Trainer: NEUMEIER Stefan
Aufstellung Gast
# | Feldspieler | Pos | G | A | PT | PIM |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Berger Marcel | RF | 1 | 0 | 1 | 2 |
19 | Gusner Leonhard | LD | 1 | 1 | 2 | 2 |
22 | Rus Patrick | C | 0 | 0 | 0 | 0 |
31 | Erhardt Elias | LF | 0 | 1 | 1 | 4 |
43 | Luger Thomas | C | 0 | 0 | 0 | 0 |
50 | Wagner Michael | RF | 2 | 0 | 2 | 0 |
81 | Seidl Maximilian | RD | 0 | 0 | 0 | 0 |
89 | Gangl Leonie | LF | 0 | 0 | 0 | 2 |
91 | Heiml Alexander | LD | 1 | 0 | 1 | 2 |
98 | Langenreither Mira | RD | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Torhüter | Pos | GA | GAA | MIP |
---|---|---|---|---|---|
11 | Farrenkopf Johannes | G | 0 | 0.00 | 45,00 |
Trainer: FRIEDL Andreas