14.12.19, 17:30 Uhr in Krems Kunsteisbahn
50 Zuseher
Schiedsrichter: Fröhlich, Leitl

SPG KEV Eagles/Okanagan NÖ Tigers

22:0
(6:0, 6:0, 10:0)
BEENDET

SPG Wiener Eishockey Verein Lions / EAC

91%
9%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
1 04:02 1:0 SH1 GWG KEV/ONT U12 Grossberger Josias (19)
1 06:05 2:0 SH1 KEV/ONT U12 Grossberger Josias (19) Brandstetter Levi (24)
1 07:48 3:0 KEV/ONT U12 Slivka Adam (15)
1 10:21 4:0 KEV/ONT U12 Fröch Emil (22) Brandstetter Levi (24)
1 11:20 5:0 KEV/ONT U12 Krebs Joachim (14)
1 13:40 6:0 KEV/ONT U12 Fröch Emil (22) Grossberger Josias (19) / Brandstetter Levi (24)
2 18:04 7:0 PP2 KEV/ONT U12 Gumpenberger Paul (45)
2 18:56 8:0 PP1 KEV/ONT U12 Brandstetter Levi (24) Grossberger Josias (19)
2 19:07 9:0 KEV/ONT U12 Krebs Joachim (14) Slivka Adam (15)
2 20:16 10:0 KEV/ONT U12 Slivka Adam (15)
2 27:23 11:0 SH1 KEV/ONT U12 Brandstetter Levi (24) Grossberger Josias (19)
2 27:33 12:0 SH1 KEV/ONT U12 Fröch Emil (22) Gumpenberger Paul (45) / Köllner Tino (18)
3 31:28 13:0 KEV/ONT U12 Slivka Adam (15) Reinisch Laurenz (48)
3 31:59 14:0 KEV/ONT U12 Kargl Christof Alexander (17) Reinisch Laurenz (48)
3 34:16 15:0 KEV/ONT U12 Fröch Emil (22) Brandstetter Levi (24)
3 35:36 16:0 KEV/ONT U12 Fröch Emil (22) Köllner Tino (18)
3 38:38 17:0 KEV/ONT U12 Eder Kilian (12) Grossberger Josias (19)
3 39:48 18:0 KEV/ONT U12 Brandstetter Levi (24)
3 40:43 19:0 KEV/ONT U12 Krebs Joachim (14)
3 40:59 20:0 KEV/ONT U12 Gumpenberger Paul (45)
3 43:17 21:0 KEV/ONT U12 Grossberger Josias (19)
3 43:59 22:0 SH2 KEV/ONT U12 Brandstetter Levi (24) Fröch Emil (22)

Strafzeiten: 10 Min. vs 6 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
1 03:43 05:43 KEV/ONT U12 Tekin Artemis (16) 2 Min. Unerlaubter Körperangriff
1 05:37 07:37 KEV/ONT U12 Kiener Maximilian (30) 2 Min. Beinstellen
2 16:51 18:04 WEV/EAC U12 Girod Viktor-Emmanuel (18) 2 Min. Behinderung
2 17:07 18:56 WEV/EAC U12 Vorel Linus (20) 2 Min. Stockschlag
2 26:35 28:35 KEV/ONT U12 Reinisch Laurenz (48) 2 Min. Unerlaubter Körperangriff
2 28:22 30:22 KEV/ONT U12 Krebs Joachim (14) 2 Min. Beinstellen
3 31:59 31:59 WEV/EAC U12 Miloradovski Hristijan (7) 2 Min. Hoher Stock
3 42:24 44:24 KEV/ONT U12 Kargl Christof Alexander (17) 2 Min. Beinstellen

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 KEV/ONT U12 Wolf Michael (21) Einwechslung
1 00:00 WEV/EAC U12 Strandman-Zettelmann Magnus (1) Einwechslung
3 45:00 KEV/ONT U12 Wolf Michael (21) Auswechslung
3 45:00 WEV/EAC U12 Strandman-Zettelmann Magnus (1) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
12 Eder Kilian F 1 0 1 0
14 Krebs Joachim F 3 0 3 2
15 Slivka Adam F 3 1 4 0
16 Tekin Artemis F 0 0 0 2
17 Kargl Christof Alexander D 1 0 1 2
18 Köllner Tino D 0 2 2 0
19 Grossberger Josias F 3 4 7 0
22 Fröch Emil F 5 1 6 0
24 Brandstetter Levi F 4 4 8 0
27 Chabek Jakob D 0 0 0 0
30 Kiener Maximilian D 0 0 0 2
37 Strauß Hannah D 0 0 0 0
45 Gumpenberger Paul D 2 1 3 0
48 Reinisch Laurenz D 0 2 2 2
# Torhüter Pos GA GAA MIP
21 Wolf Michael G 0 0,00 45,00

Trainer: KALA Tomas

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
7 Miloradovski Hristijan F 0 0 0 2
11 Braunrath Leon F 0 0 0 0
14 Markes Laurin F 0 0 0 0
15 Simic Dominik F 0 0 0 0
16 Gunzer Lenny F 0 0 0 0
17 Stepke Laurenz F 0 0 0 0
18 Girod Viktor-Emmanuel F 0 0 0 2
19 Kernmayer Leonardo F 0 0 0 0
20 Vorel Linus F 0 0 0 2
23 SHEVALYE Christian F 0 0 0 0
24 Rachval Fatin D 0 0 0 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
1 Strandman-Zettelmann Magnus G 22 22,00 45,00

Trainer: Zandonella Felix