07.11.21, 19:55 Uhr in Steffl Arena Halle 2
Schiedsrichter: MEURERS, WENUSCH| Linienrichter: RIBISANT, RIECKEN

EC KSV Flowers

6:7 n.V.
(1:2, 3:3, 2:1)
BEENDET

Stockerauer Eissport Verein

12%
54%
33%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
1 01:14 1:0 FLOW Pierron Matthias (61) Katovich Artsiom (95)
1 03:29 1:1 SCO Irhuesogie Cedric (9) Mölls Moritz (8) / Rosenauer Peter (64)
1 10:24 1:2 PP1 SCO Staribacher Dominik (68) Irhuesogie Cedric (9)
2 20:13 2:2 FLOW Pierron Matthias (61) Eder Leon (17)
2 24:15 3:2 FLOW Pierron Matthias (61) Eder Leon (17)
2 25:38 3:3 SCO Staribacher Dominik (68) Kern Patrick (46)
2 29:04 4:3 FLOW Worel Lukas (77) Smeja Dominic- Pascal (71) / Kern Matthias (68)
2 33:25 4:4 SH1 SCO Steiner Philipp (82) Rosenauer Peter (64)
2 38:40 4:5 SCO Nohava Vojtech (14) Dolecek Christoph (19)
3 40:33 5:5 FLOW Kern Matthias (68)
3 45:59 5:6 SCO Rosenauer Peter (64) Irhuesogie Cedric (9)
3 55:32 6:6 FLOW Kern Matthias (68)
OT 64:11 6:7 GWG SCO Schnopfhagen Wolfgang (21) Mölls Moritz (8) / Irhuesogie Cedric (9)

Strafzeiten: 12 Min. vs 6 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
1 04:50 06:50 FLOW Wieser Patrick (81) 2 Min. Kneeing
1 09:20 10:24 FLOW Wieser Patrick (81) 2 Min. Halten
1 12:09 14:09 FLOW Wieser Patrick (81) 2 Min. Hoher Stock
2 25:57 27:57 FLOW Wieser Patrick (81) 2 Min. Beinstellen
2 31:44 33:44 SCO Lindmaier Lukas (23) 2 Min. Haken
3 44:05 46:05 FLOW Michaelson Ragnar (89) 2 Min. Halten
3 45:21 47:21 SCO Kern Patrick (46) 2 Min. Behinderung
3 53:26 55:26 FLOW Gigler Martin (18) 2 Min. Hoher Stock
3 58:26 60:26 SCO Nohava Vojtech (14) 2 Min. Hoher Stock

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 FLOW Hornich Theresa (30) Einwechslung
1 00:00 SCO Oleksak Vladimir (29) Einwechslung
OT 64:11 FLOW Hornich Theresa (30) Auswechslung
OT 64:11 SCO Oleksak Vladimir (29) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
15 Frank Lorenz F 0 0 0 0
17 Eder Leon F 0 2 2 0
18 Gigler Martin F 0 0 0 2
23 Kilian Oliver F 0 0 0 0
24 Laussegger Max F 0 0 0 0
26 Blauensteiner Benjamin F 0 0 0 0
27 Bielik Dominik F 0 0 0 0
32 Strempfl Kristoffer F 0 0 0 0
61 Pierron Matthias F 3 0 3 0
68 Kern Matthias F 2 1 3 0
70 Pierron Mickael F 0 0 0 0
71 Smeja Dominic- Pascal F 0 1 1 0
77 Worel Lukas D 1 0 1 0
81 Wieser Patrick F 0 0 0 8
88 Mair Torsten F 0 0 0 0
89 Michaelson Ragnar F 0 0 0 2
91 Greier Moritz F 0 0 0 0
95 Katovich Artsiom D 0 1 1 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
30 Hornich Theresa G 7 6.54 64,18
80 Rydel Elias G 0 0.00 0,00

Trainer: KERN Mathias

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
5 Oschepp Michael F 0 0 0 0
8 Mölls Moritz D 0 2 2 0
9 Irhuesogie Cedric F 1 3 4 0
14 Nohava Vojtech F 1 0 1 2
19 Dolecek Christoph F 0 1 1 0
21 Schnopfhagen Wolfgang F 1 0 1 0
23 Lindmaier Lukas F 0 0 0 2
46 Kern Patrick F 0 1 1 2
48 Nusser Jakob F 0 0 0 0
64 Rosenauer Peter D 1 2 3 0
68 Staribacher Dominik F 2 0 2 0
82 Steiner Philipp D 1 0 1 0
87 Pitour Jiri F 0 0 0 0
91 Fridman Sergej F 0 0 0 0
92 Prerauer Jonas F 0 0 0 0
96 Beer Marcel F 0 0 0 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
29 Oleksak Vladimir G 6 5.61 64,18
49 Marchhart Paula Camilla G 0 0.00 0,00

Trainer: DOLECEK CH.