Spielplan und Ergebnisse der NÖ Landesliga I - UEC I 2018/19

1. Runde
 Amstetten Eishalle
 
Samstag, 10.11.2018, 20.00 Uhr
Amstetten
Tulln
1. Runde
 Eisarena Mödling
 
Mittwoch, 05.12.2018, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Stockerau
2. Runde
 Amstetten Eishalle
 
Samstag, 17.11.2018, 20.00 Uhr
Amstetten
UEC Mödling
2. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Dienstag, 11.12.2018, 20.00 Uhr
Tulln
Stockerau
3. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 23.11.2018, 19.30 Uhr
Stockerau
Amstetten
3. Runde
 Eisarena Mödling
 
Samstag, 24.11.2018, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Tulln
4. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Mittwoch, 28.11.2018, 19.30 Uhr
Stockerau
UEC Mödling
4. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Freitag, 30.11.2018, 19.45 Uhr
Tulln
Amstetten
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 07.12.2018, 19.30 Uhr
Stockerau
Tulln
5. Runde
 Eisarena Mödling
 
Samstag, 08.12.2018, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Amstetten
6. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Freitag, 14.12.2018, 19.45 Uhr
Tulln
UEC Mödling
6. Runde
 Amstetten Eishalle
 
Samstag, 15.12.2018, 20.00 Uhr
Amstetten
Stockerau
7. Runde
 Amstetten Eishalle
 
Samstag, 22.12.2018, 20.00 Uhr
Amstetten
Tulln
7. Runde
 Eisarena Mödling
 
Mittwoch, 16.01.2019, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Stockerau
8. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 19.45 Uhr
Tulln
Stockerau
8. Runde
 Amstetten Eishalle
 
Samstag, 12.01.2019, 20.00 Uhr
Amstetten
UEC Mödling
9. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 18.01.2019, 19.30 Uhr
Stockerau
Amstetten
9. Runde
 Eisarena Mödling
 
Samstag, 19.01.2019, 19.30 Uhr
UEC Mödling
Tulln

Spielplan und Ergebnisse der NÖ Landesliga II - 2018/19

1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Freitag, 09.11.2018, 21.00 Uhr
St. Pölten
Eisenstadt
1. Runde
 Bruck an der Leitha Eisarena
 
Sonntag, 11.11.2018, 18.10 Uhr
Trautmannsdorf
ESV Zwettl
2. Runde
 Eisenstadt Kunsteisbahn
 
Samstag, 17.11.2018, 20.15 Uhr
Eisenstadt
Trautmannsdorf
2. Runde
 Zwettl Eislaufplatz
 
Sonntag, 06.01.2019, 18.45 Uhr
ESV Zwettl
Stockerau II
3. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Samstag, 24.11.2018, 19.30 Uhr
Stockerau II
St. Pölten
3. Runde
 Zwettl Eislaufplatz
 
Samstag, 24.11.2018, 19.30 Uhr
ESV Zwettl
Eisenstadt
4. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 30.11.2018, 19.30 Uhr
Stockerau II
Trautmannsdorf
4. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Freitag, 30.11.2018, 21.00 Uhr
St. Pölten
ESV Zwettl
5. Runde
 Eisenstadt Kunsteisbahn
 
Dienstag, 04.12.2018, 20.15 Uhr
Eisenstadt
Stockerau II
5. Runde
 Eisenstadt Kunsteisbahn
 
Freitag, 07.12.2018, 20.15 Uhr
Eisenstadt
ESV Zwettl
6. Runde
 Zwettl Eislaufplatz
 
Samstag, 15.12.2018, 19.30 Uhr
ESV Zwettl
Trautmannsdorf
6. Runde
 Eisenstadt Kunsteisbahn
 
Samstag, 15.12.2018, 20.15 Uhr
Eisenstadt
St. Pölten
7. Runde
 Bruck an der Leitha Eisarena
 
Mittwoch, 19.12.2018, 20.30 Uhr
Trautmannsdorf
Eisenstadt
7. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 21.12.2018, 19.30 Uhr
Stockerau II
ESV Zwettl
8. Runde
 Bruck an der Leitha Eisarena
 
Sonntag, 09.12.2018, 18.00 Uhr
Trautmannsdorf
St. Pölten
8. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Freitag, 04.01.2019, 20.00 Uhr
St. Pölten
Stockerau II
9. Runde
 Bruck an der Leitha Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 18.00 Uhr
Trautmannsdorf
Stockerau II
9. Runde
 Zwettl Eislaufplatz
 
Montag, 21.01.2019, 20.00 Uhr
ESV Zwettl
St. Pölten
10. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Freitag, 18.01.2019, 21.00 Uhr
St. Pölten
Trautmannsdorf
10. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 19.30 Uhr
Stockerau II
Eisenstadt

Nächstes Spiel | UEC Mödling

Playoffs | NÖLL1

Stockerau 22. Feb
Tulln 19.30 Uhr

Tabelle | NÖ Landesliga 1

1.
0
Stockerau 21
2.
0
Tulln 21
3.
0
UEC Mödling 8
4.
0
Amstetten 4