Spielplan/Ergebnisse der NÖ Landesliga (U10) - Saison 2018/19

1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Krems (U10)

2:9 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Okanagan (U10)

7:2 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Wr. Neustadt (U10)

9:4 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Wr. Neustadt (U10)

0:18 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Krems (U10)

12:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Krems (U10)

11:1 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)

4:9 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
Wr. Neustadt (U10)

0:13 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)

15:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)

3:7 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)

7:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)

2:7 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

8:7 (0:0, 0:0, 0:0)

Fun Action Sport (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

3:2 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

9:1 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

3:7 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Krems (U10)

5:1 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

2:8 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
Klosterneuburg (U10)

6:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Fun Action Sport (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
Klosterneuburg (U10)

4:1 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
Klosterneuburg (U10)

1:4 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
WEV Lions (U10)

1:9 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
WEV Lions (U10)

4:3 (0:0, 0:0, 0:0)

Fun Action Sport (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
Okanagan (U10)

12:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Fun Action Sport (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)

7:3 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)

2:11 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)

0:3 (0:0, 0:0, 0:0)

Stockerau/Tulln (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Wr. Neustadt (U10)

1:10 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

5:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

3:6 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

0:5 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

0:5 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
WEV Lions (U10)

0:4 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

0:5 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
Klosterneuburg (U10)

1:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
WEV Lions (U10)

2:13 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

11:4 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

5:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Fun Action Sport (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
UEC Mödling (U10)

5:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Fun Action Sport (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
UEC Mödling (U10)

4:10 (0:0, 0:0, 0:0)

Stockerau/Tulln (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
Fun Action Sport (U10)

0:5 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
UEC Mödling (U10)

1:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Fun Action Sport (U10)

0:2 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

9:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Fun Action Sport (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

2:1 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

4:3 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Krems (U10)

3:4 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Fun Action Sport (U10)

3:9 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)

12:3 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)

1:6 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)

11:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)

10:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)

1:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
Wr. Neustadt (U10)

2:22 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

3:2 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

2:7 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

6:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

2:7 (0:0, 0:0, 0:0)

UEC Mödling (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
WEV Lions (U10)

1:3 (0:0, 0:0, 0:0)

UEC Mödling (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
WEV Lions (U10)

4:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Klosterneuburg (U10)

0:4 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

3:3 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

0:8 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Krems (U10)

1:6 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

4:5 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Krems (U10)

2:3 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

3:7 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

0:3 (0:0, 0:0, 0:0)

Stockerau/Tulln (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

6:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
Krems (U10)

10:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

2:4 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

4:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

8:1 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

0:10 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
UEC Mödling (U10)

2:6 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
WEV Lions (U10)

1:4 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
WEV Lions (U10)

4:4 (0:0, 0:0, 0:0)

UEC Mödling (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

4:6 (0:0, 0:0, 0:0)

UEC Mödling (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

8:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

1:9 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Klosterneuburg (U10)

9:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

2:5 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Krems (U10)

0:6 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Krems (U10)

11:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

11:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

1:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

3:0 (0:0, 0:0, 0:0)

WEV Lions (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
WEV Lions (U10)

3:6 (0:0, 0:0, 0:0)

Klosterneuburg (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
WEV Lions (U10)

7:2 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)

11:0 (0:0, 0:0, 0:0)

Wr. Neustadt (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)

3:9 (0:0, 0:0, 0:0)

UEC Mödling (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
UEC Mödling (U10)

0:10 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)

0:13 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)

1:7 (0:0, 0:0, 0:0)

Krems (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Krems (U10)

2:7 (0:0, 0:0, 0:0)

Okanagan (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Krems (U10)

9:2 (0:0, 0:0, 0:0)

UEC Mödling (U10)

Nächstes Spiel | Unter 10

10. Runde | U10 NÖLL

Fun Action Sport (U10) 3
UEC Mödling (U10) 9
UEC Mödling (U10) 0
Okanagan (U10) 10
Fun Action Sport (U10) 0
Okanagan (U10) 13
Fun Action Sport (U10) 1
Krems (U10) 7
Krems (U10) 2
Okanagan (U10) 7
Krems (U10) 9
UEC Mödling (U10) 2

Tabelle | NÖ Landesliga (U10)

1.
0
Okanagan (U10) 48
2.
2
Klosterneuburg (U10) 33
3.
1
Krems (U10) 32
4.
1
Stockerau/Tulln (U10) 31
5.
0
UEC Mödling (U10) 21
6.
0
WEV Lions (U10) 13
7.
0
Fun Action Sport (U10) 8
8.
0
Wr. Neustadt (U10) 6