Spielplan/Ergebnisse der NÖ Landesliga (U10) - Saison 2018/19

1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Krems (U10)
Okanagan (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Okanagan (U10)
WEV Lions (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Wr. Neustadt (U10)
WEV Lions (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Wr. Neustadt (U10)
Okanagan (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Krems (U10)
Wr. Neustadt (U10)
1. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 18.11.2018, 15.30 Uhr
Krems (U10)
WEV Lions (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)
Klosterneuburg (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
Wr. Neustadt (U10)
Okanagan (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)
Wr. Neustadt (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)
Okanagan (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)
Wr. Neustadt (U10)
2. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 25.11.2018, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)
Okanagan (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)
Fun Action Sport (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
WEV Lions (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)
WEV Lions (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)
Krems (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Krems (U10)
WEV Lions (U10)
2. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 25.11.2018, 12.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Krems (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
Klosterneuburg (U10)
Fun Action Sport (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
Klosterneuburg (U10)
WEV Lions (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
Klosterneuburg (U10)
Okanagan (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
WEV Lions (U10)
Okanagan (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
WEV Lions (U10)
Fun Action Sport (U10)
3. Runde
 St. Pölten Eissportzentrum NÖ
 
Sonntag, 02.12.2018, 12.15 Uhr
Okanagan (U10)
Fun Action Sport (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Wr. Neustadt (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Okanagan (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Stockerau/Tulln (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Wr. Neustadt (U10)
Okanagan (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)
Wr. Neustadt (U10)
4. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 15.12.2018, 08.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)
Okanagan (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
WEV Lions (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
Klosterneuburg (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
WEV Lions (U10)
Klosterneuburg (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
Krems (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
Klosterneuburg (U10)
Krems (U10)
4. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 15.12.2018, 18.00 Uhr
WEV Lions (U10)
Krems (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Fun Action Sport (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Fun Action Sport (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Stockerau/Tulln (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
1. Runde
 Tulln Eislaufplatz
 
Samstag, 22.12.2018, 08.45 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

WEV Lions (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Fun Action Sport (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

WEV Lions (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Krems (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Krems (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

WEV Lions (U10)
5. Runde
 Stockerau Eislaufplatz
 
Freitag, 11.01.2019, 18.25 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Krems (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
6. Runde
 Mödling Eisarena
 
Sonntag, 13.01.2019, 08.10 Uhr
Wr. Neustadt (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

WEV Lions (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

UEC Mödling (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
WEV Lions (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

UEC Mödling (U10)
7. Runde
 Ternitz Eislaufplatz
 
Samstag, 19.01.2019, 09.00 Uhr
WEV Lions (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Klosterneuburg (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Krems (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Krems (U10)
7. Runde
 Klosterneuburg
 
Samstag, 19.01.2019, 18.00 Uhr
Krems (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Stockerau/Tulln (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
Krems (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Krems (U10)
8. Runde
 Krems Kunsteisbahn
 
Sonntag, 27.01.2019, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Krems (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

WEV Lions (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
WEV Lions (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
WEV Lions (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

UEC Mödling (U10)
9. Runde
 Erste Bank Arena Halle 1
 
Samstag, 16.02.2019, 12.20 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

UEC Mödling (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Klosterneuburg (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Krems (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Krems (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
9. Runde
 Wiener Neustadt Eislaufplatz
 
Sonntag, 17.02.2019, 08.00 Uhr
Krems (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
Stockerau/Tulln (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

WEV Lions (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
WEV Lions (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Klosterneuburg (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
WEV Lions (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
11. Runde
 Erste Bank Arena Halle 3
 
Samstag, 23.02.2019, 08.10 Uhr
Klosterneuburg (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Wr. Neustadt (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

UEC Mödling (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
UEC Mödling (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Fun Action Sport (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Krems (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Krems (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

Okanagan (U10)
10. Runde
 Erste Bank Arena
 
Samstag, 23.02.2019, 08.20 Uhr
Krems (U10)

-:- (-:-, -:-, -:-)

UEC Mödling (U10)

Nächstes Spiel | Unter 10

UEC Mödling (U10) Fun Action Sport (U10)
NÖ Landesliga (U10)

Samstag, 22.12. um 08.45 Uhr

Tulln Eislaufplatz

Letzte Begegnungen:
Keine Begegnungen

1. Runde | U10 NÖLL

Krems (U10) 11
WEV Lions (U10) 1
Krems (U10) 12
Wr. Neustadt (U10) 2
Wr. Neustadt (U10) 0
Okanagan (U10) 18
Wr. Neustadt (U10) 9
WEV Lions (U10) 4
Okanagan (U10) 7
WEV Lions (U10) 2
Krems (U10) 2
Okanagan (U10) 9
UEC Mödling (U10) 22. Dez
Klosterneuburg (U10) 08.45 Uhr
Fun Action Sport (U10) 22. Dez
Klosterneuburg (U10) 08.45 Uhr
UEC Mödling (U10) 22. Dez
Stockerau/Tulln (U10) 08.45 Uhr
UEC Mödling (U10) 22. Dez
Fun Action Sport (U10) 08.45 Uhr
Stockerau/Tulln (U10) 22. Dez
Fun Action Sport (U10) 08.45 Uhr
Stockerau/Tulln (U10) 22. Dez
Klosterneuburg (U10) 08.45 Uhr

Tabelle | NÖ Landesliga (U10)

1.
0
Okanagan (U10) 24
2.
0
Krems (U10) 16
3.
0
Klosterneuburg (U10) 12
4.
0
Stockerau/Tulln (U10) 8
5.
1
Fun Action Sport (U10) 4
6.
1
WEV Lions (U10) 4
7.
2
UEC Mödling (U10) 2
8.
0
Wr. Neustadt (U10) 2