10.11.18, 15:40 Uhr in Erste Bank Arena Halle 3
95 Zuseher
Schiedsrichter: KRUTAK, TISCHLER

Fun Action Sport

2:13
(0:6, 1:4, 1:3)
BEENDET

Union Kremser Eislaufverein

3%
97%
Heimteam in Führung
Unentschieden
Gastteam in Führung

Torfolge

Dr Zeit Stand Verein Torschütze Vorlagen
1 01:17 0:1 Krems Grossberger Josias (19)
1 04:58 0:2 PP1 Krems Wieser Benedikt (39)
1 08:16 0:3 GWG Krems Wieser Benedikt (39)
1 09:11 0:4 Krems Fröch Emil (11) Grossberger Josias (19)
1 10:35 0:5 Krems Wieser Benedikt (39)
1 11:22 0:6 Krems Chabek Fabian (31) Wieser Benedikt (39)
2 15:39 0:7 Krems Brandstetter Levi (13) Grossberger Josias (19)
2 19:21 0:8 Krems Chabek Fabian (31) Wieser Benedikt (39)
2 24:09 0:9 Krems Wieser Benedikt (39) Chabek Fabian (31)
2 24:29 1:9 FAS Diem Jakob (87)
2 25:49 1:10 Krems Fröch Emil (11) Grossberger Josias (19)
3 34:40 1:11 Krems Grossberger Josias (19)
3 39:11 1:12 Krems Wieser Benedikt (39)
3 41:48 1:13 Krems Reinisch Laurenz (48)
3 43:09 2:13 PP1 FAS Diem Jakob (87)

Strafzeiten: 4 Min. vs 2 Min.

Dr Start Ende Verein Spieler PIM Vergehen
1 01:17 01:17 FAS Brinskelle Michael Karl (4) 2 Min. Beinstellen
1 04:02 04:58 FAS Ito Tsumugi (9) 2 Min. Zu viele Spieler
3 41:50 43:09 Krems Wegenberger Daniel (38) 2 Min. Beinstellen

Torhüterwechsel

Dr Zeit Team Torhüter Typ
1 00:00 Krems Kiener Maximilian (21) Einwechslung
1 00:00 FAS Gollubits Maurice (52) Einwechslung
3 45:00 Krems Kiener Maximilian (21) Auswechslung
3 45:00 FAS Gollubits Maurice (52) Auswechslung

Aufstellung Heim

# Feldspieler Pos G A PT PIM
4 Brinskelle Michael Karl D 0 0 0 2
8 Jung Simon F 0 0 0 0
9 Ito Tsumugi F 0 0 0 0
10 Brückner Constantin F 0 0 0 0
14 Schlosser Daniel D 0 0 0 0
21 Culver David D 0 0 0 0
22 Wolf Dominik F 0 0 0 0
24 Winnisch Clemens D 0 0 0 0
25 Parushev Christian D 0 0 0 0
28 Kula Ignacy D 0 0 0 0
44 Fabini Adam F 0 0 0 0
49 Turk Emil F 0 0 0 0
81 Pircher Julian F 0 0 0 0
82 Dworzack Paul F 0 0 0 0
87 Diem Jakob F 2 0 2 0
98 Kukla Noah D 0 0 0 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
52 Gollubits Maurice G 13 13.00 45,00

Trainer: RAUKIC Aneta

Aufstellung Gast

# Feldspieler Pos G A PT PIM
11 Fröch Emil F 2 0 2 0
13 Brandstetter Levi F 1 0 1 0
19 Grossberger Josias F 2 3 5 0
25 Wolf Michael F 0 0 0 0
31 Chabek Fabian D 2 1 3 0
33 Eder Julian F 0 0 0 0
34 Kitzler Niklas Elias F 0 0 0 0
36 Dewisch Tom D 0 0 0 0
38 Wegenberger Daniel D 0 0 0 2
39 Wieser Benedikt F 5 2 7 0
42 Skorsch Niklas F 0 0 0 0
45 Gumpenberger Paul D 0 0 0 0
48 Reinisch Laurenz F 1 0 1 0
53 Mayr Thomas F 0 0 0 0
# Torhüter Pos GA GAA MIP
21 Kiener Maximilian G 2 2.00 45,00

Trainer: KALA