Spielplan der NÖ Landesliga (U12)

1. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Sa., 10.11.2018, 10.00 Uhr
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
Klosterneuburg (U12)
1. Runde, Stockerau Eislaufplatz
So., 27.01.2019, 17.30 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Fun Action Sport (U12)
1. Runde, Mödling Eisarena
Mi., 30.01.2019, 18.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Wr. Neustadt (U12)
2. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 10.11.2018, 15.40 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Krems (U12)
2. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
Sa., 17.11.2018, 18.00 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
2. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Mi., 12.12.2018, 18.25 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
3. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 24.11.2018, 17.30 Uhr
Krems (U12)
Klosterneuburg (U12)
3. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
So., 25.11.2018, 12.15 Uhr
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
UEC Mödling (U12)
3. Runde, Tulln Eislaufplatz
So., 25.11.2018, 17.30 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Wr. Neustadt (U12)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 02.12.2018, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
4. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
So., 02.12.2018, 18.00 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Krems (U12)
4. Runde, Klosterneuburg
Sa., 08.12.2018, 18.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Fun Action Sport (U12)
5. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 08.12.2018, 17.30 Uhr
Krems (U12)
UEC Mödling (U12)
5. Runde, Tulln Eislaufplatz
So., 09.12.2018, 17.30 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
5. Runde, Erste Bank Arena
Sa., 12.01.2019, 13.40 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Wr. Neustadt (U12)
6. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Sa., 03.11.2018, 10.00 Uhr
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
Krems (U12)
6. Runde, Mödling Eisarena
So., 18.11.2018, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Fun Action Sport (U12)
6. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
So., 27.01.2019, 18.00 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Klosterneuburg (U12)
7. Runde, Klosterneuburg
Sa., 22.12.2018, 18.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
UEC Mödling (U12)
7. Runde, Krems Kunsteisbahn
Do., 31.01.2019, 18.00 Uhr
Krems (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
7. Runde, Erste Bank Arena
Sa., 23.02.2019, 10.10 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
8. Runde, Klosterneuburg
Sa., 01.12.2018, 18.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
8. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
So., 06.01.2019, 11.10 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
8. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
Mi., 09.01.2019, 17.30 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
UEC Mödling (U12)
9. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 01.12.2018, 17.30 Uhr
Krems (U12)
Fun Action Sport (U12)
9. Runde, Klosterneuburg
Sa., 12.01.2019, 18.00 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Klosterneuburg (U12)
9. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
So., 13.01.2019, 18.00 Uhr
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
Wr. Neustadt (U12)
10. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
Fr., 18.01.2019, 17.30 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
10. Runde, Klosterneuburg
Sa., 19.01.2019, 19.30 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Krems (U12)
10. Runde, Mödling Eisarena
So., 20.01.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
11. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 25.01.2019, 17.55 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
UEC Mödling (U12)
11. Runde, Erste Bank Arena
Sa., 26.01.2019, 08.30 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Klosterneuburg (U12)
11. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 26.01.2019, 17.30 Uhr
Krems (U12)
Wr. Neustadt (U12)
12. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
Sa., 16.02.2019, 18.00 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Fun Action Sport (U12)
12. Runde, Mödling Eisarena
So., 17.02.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Krems (U12)
12. Runde, Tulln Eislaufplatz
So., 17.02.2019, 17.30 Uhr
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
13. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 15.12.2018, 15.40 Uhr
Fun Action Sport (U12)
UEC Mödling (U12)
13. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 15.12.2018, 17.30 Uhr
Krems (U12)
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
13. Runde, Klosterneuburg
Sa., 23.02.2019, 18.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Wr. Neustadt (U12)
14. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Sa., 02.03.2019, 10.00 Uhr
Okanagan/Vienna Tigers (U12)
Fun Action Sport (U12)
14. Runde, Mödling Eisarena
So., 03.03.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Klosterneuburg (U12)
14. Runde, Tulln Eislaufplatz
So., 03.03.2019, 08.45 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Krems (U12)