Spielplan der NÖ Landesliga (U12)

1. Runde, Erste Bank Arena Halle 2
Sa., 09.11.2019, 13.40 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Klosterneuburg (U12)
1. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 09.11.2019, 17.30 Uhr
Krems/Okanagan (U12)
Amstetten/Steyr (U12)
1. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 09.11.2019, 18.10 Uhr
WEV Lions/EAC (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
1. Runde, Mödling Eisarena
So., 10.11.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Wr. Neustadt (U12)
2. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 15.11.2019, 18.25 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Krems/Okanagan (U12)
2. Runde, Wiener Eislaufverein
Sa., 16.11.2019, 15.00 Uhr
WEV Lions/EAC (U12)
Amstetten/Steyr (U12)
2. Runde, Mödling Eisarena
So., 17.11.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Klosterneuburg (U12)
2. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
So., 17.11.2019, 18.00 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Fun Action Sport (U12)
3. Runde, Mödling Eisarena
Fr., 22.11.2019, 18.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Amstetten/Steyr (U12)
3. Runde, Erste Bank Arena Halle 2
Sa., 23.11.2019, 16.10 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
3. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 23.11.2019, 17.30 Uhr
Krems/Okanagan (U12)
Klosterneuburg (U12)
3. Runde, Erste Bank Arena Halle 2
Sa., 23.11.2019, 17.40 Uhr
WEV Lions/EAC (U12)
Wr. Neustadt (U12)
4. Runde, Klosterneuburg
Sa., 30.11.2019, 08.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
WEV Lions/EAC (U12)
4. Runde, Eishalle Amstetten
Sa., 30.11.2019, 10.45 Uhr
Amstetten/Steyr (U12)
Fun Action Sport (U12)
4. Runde, Tulln Eislaufplatz
So., 01.12.2019, 17.30 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
UEC Mödling (U12)
4. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
So., 01.12.2019, 18.00 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Krems/Okanagan (U12)
5. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
Fr., 06.12.2019, 17.30 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Amstetten/Steyr (U12)
5. Runde, Klosterneuburg
Sa., 07.12.2019, 08.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
5. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 07.12.2019, 13.10 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Krems/Okanagan (U12)
5. Runde, Erste Bank Arena Halle 1
Sa., 07.12.2019, 13.50 Uhr
WEV Lions/EAC (U12)
UEC Mödling (U12)
6. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 14.12.2019, 17.30 Uhr
Krems/Okanagan (U12)
WEV Lions/EAC (U12)
6. Runde, Mödling Eisarena
So., 15.12.2019, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Fun Action Sport (U12)
6. Runde, Eishalle Amstetten
So., 15.12.2019, 12.15 Uhr
Amstetten/Steyr (U12)
Klosterneuburg (U12)
6. Runde, Tulln Eislaufplatz
So., 15.12.2019, 17.30 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Wr. Neustadt (U12)
7. Runde, Eishalle Amstetten
Sa., 21.12.2019, 09.00 Uhr
Amstetten/Steyr (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
7. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 21.12.2019, 11.10 Uhr
WEV Lions/EAC (U12)
Fun Action Sport (U12)
7. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 21.12.2019, 17.30 Uhr
Krems/Okanagan (U12)
UEC Mödling (U12)
7. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
Sa., 21.12.2019, 18.00 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Klosterneuburg (U12)
8. Runde, Klosterneuburg
Mo., 06.01.2020, 08.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Fun Action Sport (U12)
8. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
Mi., 08.01.2020, 17.30 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
UEC Mödling (U12)
8. Runde, Eishalle Amstetten
Mi., 08.01.2020, 18.10 Uhr
Amstetten/Steyr (U12)
Krems/Okanagan (U12)
8. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Mi., 08.01.2020, 18.25 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
WEV Lions/EAC (U12)
9. Runde, Eishalle Amstetten
Fr., 10.01.2020, 19.15 Uhr
Amstetten/Steyr (U12)
WEV Lions/EAC (U12)
9. Runde, Klosterneuburg
Sa., 11.01.2020, 08.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
UEC Mödling (U12)
9. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 11.01.2020, 11.10 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Wr. Neustadt (U12)
9. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 11.01.2020, 17.30 Uhr
Krems/Okanagan (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
10. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
Fr., 17.01.2020, 17.30 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
WEV Lions/EAC (U12)
10. Runde, Klosterneuburg
Sa., 18.01.2020, 08.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Krems/Okanagan (U12)
10. Runde, Eishalle Amstetten
Sa., 18.01.2020, 09.00 Uhr
Amstetten/Steyr (U12)
UEC Mödling (U12)
10. Runde, Tulln Eislaufplatz
So., 19.01.2020, 17.30 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Fun Action Sport (U12)
11. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 25.01.2020, 09.10 Uhr
Fun Action Sport (U12)
Amstetten/Steyr (U12)
11. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Sa., 25.01.2020, 13.30 Uhr
WEV Lions/EAC (U12)
Klosterneuburg (U12)
11. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 25.01.2020, 17.30 Uhr
Krems/Okanagan (U12)
Wr. Neustadt (U12)
11. Runde, Mödling Eisarena
So., 26.01.2020, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
12. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 14.02.2020, 18.25 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Klosterneuburg (U12)
12. Runde, Eishalle Amstetten
Sa., 15.02.2020, 10.45 Uhr
Amstetten/Steyr (U12)
Wr. Neustadt (U12)
12. Runde, Krems Kunsteisbahn
Sa., 15.02.2020, 17.30 Uhr
Krems/Okanagan (U12)
Fun Action Sport (U12)
12. Runde, Mödling Eisarena
So., 16.02.2020, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
WEV Lions/EAC (U12)
13. Runde, Erste Bank Arena Halle 2
Sa., 22.02.2020, 09.10 Uhr
WEV Lions/EAC (U12)
Krems/Okanagan (U12)
13. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 22.02.2020, 12.40 Uhr
Fun Action Sport (U12)
UEC Mödling (U12)
13. Runde, Klosterneuburg
Sa., 22.02.2020, 20.00 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Amstetten/Steyr (U12)
13. Runde, Wiener Neustadt Eislaufplatz
So., 23.02.2020, 18.00 Uhr
Wr. Neustadt (U12)
Stockerau/Tulln (U12)
14. Runde, Tulln Eislaufplatz
Fr., 28.02.2020, 18.30 Uhr
Stockerau/Tulln (U12)
Amstetten/Steyr (U12)
14. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 29.02.2020, 10.10 Uhr
Fun Action Sport (U12)
WEV Lions/EAC (U12)
14. Runde, Kunsteisbahn Wolkersdorf
Sa., 29.02.2020, 19.30 Uhr
Klosterneuburg (U12)
Wr. Neustadt (U12)
14. Runde, Mödling Eisarena
So., 01.03.2020, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U12)
Krems/Okanagan (U12)