Schnuppertraining: Jetzt anmelden!

NÖ Landesliga (U10)

UEC Mödling (U10)

VS

Junior Capitals II (U10)

Sonntag, 06.12. um 08.15 Uhr

Mödling Eisarena

Letzte Begegnungen: Keine Begegnungen
EV Stockerau (U10)
Junior Capitals I (U10)
Fr, 27.11. 18:00
Junior Capitals I (U10)
Fun Action Sport (U10)
Fr, 27.11. 18:00
Junior Capitals I (U10)
EHC Tulln (U10)
Fr, 27.11. 18:00
EV Stockerau (U10)
Fun Action Sport (U10)
Fr, 27.11. 18:00
EV Stockerau (U10)
EHC Tulln (U10)
Fr, 27.11. 18:00
Fun Action Sport (U10)
EHC Tulln (U10)
Fr, 27.11. 18:00
UEC Mödling (U10)
Junior Capitals II (U10)
Sa, 28.11. 08:15
UEC Mödling (U10)
Klosterneuburg II (U10)
Sa, 28.11. 08:15
Junior Capitals II (U10)
Klosterneuburg II (U10)
Sa, 28.11. 08:15
UEC Mödling (U10)
Krems (U10)
Sa, 28.11. 08:15
Junior Capitals II (U10)
Krems (U10)
Sa, 28.11. 08:15
Krems (U10)
Klosterneuburg II (U10)
Sa, 28.11. 08:15
Wr. Neustadt (U10)
Amstetten/Steyr (U10)
Fr, 04.12. 00:00
Amstetten/Steyr (U10)
Fun Action Sport (U10)
Fr, 04.12. 00:00
Wr. Neustadt (U10)
Fun Action Sport (U10)
Fr, 04.12. 00:00
Wr. Neustadt (U10)
Krems (U10)
Fr, 04.12. 00:00
Amstetten/Steyr (U10)
Krems (U10)
Fr, 04.12. 00:00
Krems (U10)
Fun Action Sport (U10)
Fr, 04.12. 00:00
Klosterneuburg II (U10)
Junior Capitals I (U10)
Sa, 05.12. 08:15
Junior Capitals I (U10)
EHC Tulln (U10)
Sa, 05.12. 08:15
Klosterneuburg I (U10)
Junior Capitals I (U10)
Sa, 05.12. 08:15
Klosterneuburg I (U10)
EHC Tulln (U10)
Sa, 05.12. 08:15
Klosterneuburg I (U10)
Klosterneuburg II (U10)
Sa, 05.12. 08:15
Klosterneuburg II (U10)
EHC Tulln (U10)
Sa, 05.12. 08:15
Pl
NÖ Landesliga (U10)
Sp
Pt
1
Krems (U10)
0
0
2
Klosterneuburg II (U10)
0
0
3
Amstetten/Steyr (U10)
0
0
4
Junior Capitals II (U10)
0
0
5
Junior Capitals I (U10)
0
0
6
EHC Tulln (U10)
0
0
7
UEC Mödling (U10)
0
0
8
Klosterneuburg I (U10)
0
0
9
Fun Action Sport (U10)
0
0
10
Okanagan (U10)
0
0
11
EV Stockerau (U10)
0
0
12
Wr. Neustadt (U10)
0
0
04.12.2020 um 18:10 Uhr
Junior Capitals (U12)
UEC Mödling (U12)
04.12.2020 um 18:25 Uhr
Stockerau/Tulln (U14)
UEC Mödling (U14)
05.12.2020 um 19:40 Uhr
UEC Mödling (U17)
Wr. Neustadt (U17)
06.12.2020 um 08:15 Uhr
UEC Mödling (U10)
Junior Capitals II (U10)
13.12.2020 um 08:15 Uhr
EV Stockerau (U8)
UEC Mödling (U8)