Spielplan der NÖ Landesliga (U10)

1. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 10.00 Uhr
Krems (U10)
STP Tigers (U10)
1. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 10.00 Uhr
STP Tigers (U10)
Klosterneuburg I (U10)
1. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 10.00 Uhr
Krems (U10)
Ice Hawks (U10)
1. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 10.00 Uhr
Krems (U10)
Klosterneuburg I (U10)
1. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 10.10 Uhr
Ice Hawks (U10)
STP Tigers (U10)
1. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 10.10 Uhr
Ice Hawks (U10)
Klosterneuburg I (U10)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
Fun Action Sport (U10)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
EV Stockerau (U10)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
Klosterneuburg II (U10)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 18.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Klosterneuburg II (U10)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Fun Action Sport (U10)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 20.11.2022, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Klosterneuburg II (U10)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 27.11.2022, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)
Klosterneuburg II (U10)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 27.11.2022, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)
STP Tigers (U10)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 27.11.2022, 08.10 Uhr
Ice Hawks (U10)
STP Tigers (U10)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 27.11.2022, 08.10 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
STP Tigers (U10)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 27.11.2022, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)
Ice Hawks (U10)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 27.11.2022, 08.10 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
Ice Hawks (U10)
3. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 27.11.2022, 09.30 Uhr
EV Stockerau (U10)
Fun Action Sport (U10)
3. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 27.11.2022, 09.30 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Klosterneuburg I (U10)
3. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 27.11.2022, 09.30 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Krems (U10)
3. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 27.11.2022, 09.30 Uhr
Krems (U10)
Klosterneuburg I (U10)
3. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 27.11.2022, 09.30 Uhr
EV Stockerau (U10)
Krems (U10)
3. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 27.11.2022, 09.30 Uhr
EV Stockerau (U10)
Klosterneuburg I (U10)
6. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 03.12.2022, 08.15 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
Klosterneuburg I (U10)
6. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 03.12.2022, 08.15 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
STP Tigers (U10)
6. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 03.12.2022, 08.15 Uhr
STP Tigers (U10)
Fun Action Sport (U10)
6. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 03.12.2022, 08.15 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
STP Tigers (U10)
6. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 03.12.2022, 08.15 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
Fun Action Sport (U10)
6. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 03.12.2022, 08.15 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
Fun Action Sport (U10)
5. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 04.12.2022, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
Ice Hawks (U10)
5. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 04.12.2022, 12.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Ice Hawks (U10)
5. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 04.12.2022, 12.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Krems (U10)
5. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 04.12.2022, 12.00 Uhr
Krems (U10)
Ice Hawks (U10)
5. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 04.12.2022, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
Krems (U10)
5. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 04.12.2022, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
EV Stockerau (U10)
7. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 09.12.2022, 18.00 Uhr
Ice Hawks (U10)
STP Tigers (U10)
7. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 09.12.2022, 18.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
STP Tigers (U10)
7. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 09.12.2022, 18.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
EV Stockerau (U10)
7. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 09.12.2022, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
STP Tigers (U10)
7. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 09.12.2022, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Ice Hawks (U10)
7. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 09.12.2022, 18.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Ice Hawks (U10)
8. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 18.12.2022, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U10)
Krems (U10)
8. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 18.12.2022, 08.15 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
Klosterneuburg II (U10)
8. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 18.12.2022, 08.15 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
Krems (U10)
8. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 18.12.2022, 08.15 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
Krems (U10)
8. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 18.12.2022, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U10)
Klosterneuburg I (U10)
8. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 18.12.2022, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U10)
Klosterneuburg II (U10)
10. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 14.01.2023, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U10)
Klosterneuburg II (U10)
10. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 14.01.2023, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U10)
STP Tigers (U10)
10. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 14.01.2023, 08.15 Uhr
Ice Hawks (U10)
STP Tigers (U10)
10. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 14.01.2023, 08.15 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
STP Tigers (U10)
10. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 14.01.2023, 08.15 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
Ice Hawks (U10)
10. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 14.01.2023, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U10)
Ice Hawks (U10)
9. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 15.01.2023, 12.00 Uhr
Krems (U10)
Klosterneuburg I (U10)
9. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 15.01.2023, 12.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Klosterneuburg I (U10)
9. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 15.01.2023, 12.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Fun Action Sport (U10)
9. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 15.01.2023, 12.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Klosterneuburg I (U10)
9. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 15.01.2023, 12.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Krems (U10)
9. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 15.01.2023, 12.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Krems (U10)
12. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 27.01.2023, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Klosterneuburg II (U10)
12. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 27.01.2023, 18.00 Uhr
Krems (U10)
STP Tigers (U10)
12. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 27.01.2023, 18.00 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
STP Tigers (U10)
12. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 27.01.2023, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
STP Tigers (U10)
12. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 27.01.2023, 18.00 Uhr
Krems (U10)
Klosterneuburg II (U10)
12. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 27.01.2023, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U10)
Krems (U10)
11. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 29.01.2023, 10.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Klosterneuburg I (U10)
11. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 29.01.2023, 10.00 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
Ice Hawks (U10)
11. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 29.01.2023, 10.00 Uhr
UEC Mödling (U10)
Ice Hawks (U10)
11. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 29.01.2023, 10.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Ice Hawks (U10)
11. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 29.01.2023, 10.00 Uhr
Fun Action Sport (U10)
UEC Mödling (U10)
11. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
So., 29.01.2023, 10.00 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
UEC Mödling (U10)
13. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 18.02.2023, 08.15 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Krems (U10)
13. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 18.02.2023, 08.15 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Klosterneuburg II (U10)
13. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 18.02.2023, 08.15 Uhr
Krems (U10)
Ice Hawks (U10)
13. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 18.02.2023, 08.15 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
Ice Hawks (U10)
13. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 18.02.2023, 08.15 Uhr
Fun Action Sport (U10)
Ice Hawks (U10)
13. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 18.02.2023, 08.15 Uhr
Krems (U10)
Klosterneuburg II (U10)
14. Runde, Mödling Eisarena
So., 19.02.2023, 08.10 Uhr
EV Stockerau (U10)
STP Tigers (U10)
14. Runde, Mödling Eisarena
So., 19.02.2023, 08.10 Uhr
EV Stockerau (U10)
Klosterneuburg I (U10)
14. Runde, Mödling Eisarena
So., 19.02.2023, 08.10 Uhr
EV Stockerau (U10)
UEC Mödling (U10)
14. Runde, Mödling Eisarena
So., 19.02.2023, 08.10 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
UEC Mödling (U10)
14. Runde, Mödling Eisarena
So., 19.02.2023, 08.10 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
STP Tigers (U10)
14. Runde, Mödling Eisarena
So., 19.02.2023, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U10)
STP Tigers (U10)
15. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Fr., 24.02.2023
Fun Action Sport (U10)
STP Tigers (U10)
15. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Fr., 24.02.2023
Fun Action Sport (U10)
UEC Mödling (U10)
15. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Fr., 24.02.2023
Fun Action Sport (U10)
Krems (U10)
15. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Fr., 24.02.2023
Krems (U10)
UEC Mödling (U10)
15. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Fr., 24.02.2023
UEC Mödling (U10)
STP Tigers (U10)
15. Runde, St. Pölten Eissportzentrum NÖ
Fr., 24.02.2023
Krems (U10)
STP Tigers (U10)
16. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 26.02.2023, 08.15 Uhr
EV Stockerau (U10)
Klosterneuburg I (U10)
16. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 26.02.2023, 08.15 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
Ice Hawks (U10)
16. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 26.02.2023, 08.15 Uhr
EV Stockerau (U10)
Klosterneuburg II (U10)
16. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 26.02.2023, 08.15 Uhr
Klosterneuburg I (U10)
Klosterneuburg II (U10)
16. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 26.02.2023, 08.15 Uhr
EV Stockerau (U10)
Ice Hawks (U10)
16. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 26.02.2023, 08.15 Uhr
Klosterneuburg II (U10)
Ice Hawks (U10)