Spielplan der NÖ Landesliga (U8)

1. Runde
Fr., 27.11.2020
EV Stockerau (U8)
Klosterneuburg (U8)
1. Runde
Fr., 27.11.2020
Klosterneuburg (U8)
Junior Capitals I (U8)
1. Runde
Fr., 27.11.2020
Junior Capitals II (U8)
Junior Capitals I (U8)
1. Runde
Fr., 27.11.2020
Junior Capitals II (U8)
Klosterneuburg (U8)
1. Runde
Fr., 27.11.2020
EV Stockerau (U8)
Junior Capitals I (U8)
1. Runde
Fr., 27.11.2020
EV Stockerau (U8)
Junior Capitals II (U8)
2. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 13.12.2020, 08.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
UEC Mödling (U8)
2. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 13.12.2020, 08.15 Uhr
Klosterneuburg (U8)
Junior Capitals II (U8)
2. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 13.12.2020, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U8)
Junior Capitals II (U8)
2. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 13.12.2020, 08.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
Junior Capitals II (U8)
2. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 13.12.2020, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U8)
Klosterneuburg (U8)
2. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 13.12.2020, 08.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
Klosterneuburg (U8)
3. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 15.01.2021, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U8)
UEC Mödling (U8)
3. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 15.01.2021, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U8)
Junior Capitals II (U8)
3. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 15.01.2021, 18.00 Uhr
EV Stockerau (U8)
Junior Capitals I (U8)
3. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 15.01.2021, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U8)
Junior Capitals II (U8)
3. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 15.01.2021, 18.00 Uhr
UEC Mödling (U8)
Junior Capitals I (U8)
3. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 15.01.2021, 18.00 Uhr
Junior Capitals II (U8)
Junior Capitals I (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 14.02.2021, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U8)
Klosterneuburg (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 14.02.2021, 08.15 Uhr
Klosterneuburg (U8)
Junior Capitals I (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 14.02.2021, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U8)
Junior Capitals I (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 14.02.2021, 08.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
Junior Capitals I (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 14.02.2021, 08.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
UEC Mödling (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 14.02.2021, 08.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
Klosterneuburg (U8)
5. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 28.02.2021, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U8)
Klosterneuburg (U8)
5. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 28.02.2021, 08.15 Uhr
Junior Capitals II (U8)
UEC Mödling (U8)
5. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 28.02.2021, 08.15 Uhr
Junior Capitals II (U8)
Klosterneuburg (U8)
5. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 28.02.2021, 08.15 Uhr
Junior Capitals II (U8)
Junior Capitals I (U8)
5. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 28.02.2021, 08.15 Uhr
UEC Mödling (U8)
Junior Capitals I (U8)
5. Runde, Klosterneuburg Happyland
So., 28.02.2021, 08.15 Uhr
Klosterneuburg (U8)
Junior Capitals I (U8)