Spielplan der NÖ Landesliga (U8)

Mit der Saison 2019/20 wird vom NÖELV erstmals auch eine U8 Turnierserie offiziell ausgetragen. Acht Teams treten dabei aufgeteilt in zwei Gruppen in jeweils vier Turniertagen gegeneinander an (Durchführungsbestimmungen des NÖELV)

1. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 14.12.2019, 13.40 Uhr
SPG WEV Lions/EAC (U8)
ECU Amstetten (U8)
1. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 14.12.2019, 13.40 Uhr
ECU Amstetten (U8)
EV Stockerau (U8)
1. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 14.12.2019, 13.40 Uhr
ECU Amstetten (U8)
Klosterneuburg (U8)
1. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 14.12.2019, 13.40 Uhr
Klosterneuburg (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
1. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 14.12.2019, 13.40 Uhr
EV Stockerau (U8)
EHC Lions (U8)
1. Runde, Erste Bank Arena Halle 3
Sa., 14.12.2019, 13.40 Uhr
EV Stockerau (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
Fr., 13.12.2019, 17.30 Uhr
UEC Mödling (U8)
Fun Action Sport (U8)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
Fr., 13.12.2019, 17.30 Uhr
UEC Mödling (U8)
EHC Lions (U8)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
Fr., 13.12.2019, 17.30 Uhr
EHC Lions (U8)
Fun Action Sport (U8)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
Fr., 13.12.2019, 17.30 Uhr
Krems (U8)
UEC Mödling (U8)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
Fr., 13.12.2019, 17.30 Uhr
Krems (U8)
EHC Lions (U8)
2. Runde, Bruck an der Leitha Eisarena
Fr., 13.12.2019, 17.30 Uhr
Krems (U8)
Fun Action Sport (U8)
3. Runde, Steyr Eishalle
Fr., 10.01.2020, 18.15 Uhr
Klosterneuburg (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
3. Runde, Steyr Eishalle
Fr., 10.01.2020, 18.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
Klosterneuburg (U8)
3. Runde, Steyr Eishalle
Fr., 10.01.2020, 18.15 Uhr
ECU Amstetten (U8)
Klosterneuburg (U8)
3. Runde, Steyr Eishalle
Fr., 10.01.2020, 18.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
3. Runde, Steyr Eishalle
Fr., 10.01.2020, 18.15 Uhr
ECU Amstetten (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
3. Runde, Steyr Eishalle
Fr., 10.01.2020, 18.15 Uhr
ECU Amstetten (U8)
EV Stockerau (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 12.01.2020, 08.10 Uhr
EHC Lions (U8)
Fun Action Sport (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 12.01.2020, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U8)
Fun Action Sport (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 12.01.2020, 08.10 Uhr
UEC Mödling (U8)
EHC Lions (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 12.01.2020, 08.10 Uhr
Krems (U8)
EHC Lions (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 12.01.2020, 08.10 Uhr
Krems (U8)
UEC Mödling (U8)
4. Runde, Mödling Eisarena
So., 12.01.2020, 08.10 Uhr
Krems (U8)
Fun Action Sport (U8)
5. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 24.01.2020, 18.15 Uhr
ECU Amstetten (U8)
EV Stockerau (U8)
5. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 24.01.2020, 18.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
Klosterneuburg (U8)
5. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 24.01.2020, 18.15 Uhr
ECU Amstetten (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
5. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 24.01.2020, 18.15 Uhr
ECU Amstetten (U8)
Klosterneuburg (U8)
5. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 24.01.2020, 18.15 Uhr
Klosterneuburg (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
5. Runde, Stockerau Eislaufplatz
Fr., 24.01.2020, 18.15 Uhr
EV Stockerau (U8)
EHC Lions (U8)
6. Runde, Erste Bank Arena Halle 1
Sa., 25.01.2020, 08.20 Uhr
Krems (U8)
Fun Action Sport (U8)
6. Runde, Erste Bank Arena Halle 1
Sa., 25.01.2020, 08.20 Uhr
Krems (U8)
UEC Mödling (U8)
6. Runde, Erste Bank Arena Halle 1
Sa., 25.01.2020, 08.20 Uhr
Krems (U8)
EHC Lions (U8)
6. Runde, Erste Bank Arena Halle 1
Sa., 25.01.2020, 08.20 Uhr
UEC Mödling (U8)
Fun Action Sport (U8)
6. Runde, Erste Bank Arena Halle 1
Sa., 25.01.2020, 08.20 Uhr
UEC Mödling (U8)
EHC Lions (U8)
6. Runde, Erste Bank Arena Halle 1
Sa., 25.01.2020, 08.20 Uhr
EHC Lions (U8)
EHC Lions (U8)
7. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 15.02.2020, 08.00 Uhr
ECU Amstetten (U8)
EV Stockerau (U8)
7. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 15.02.2020, 08.00 Uhr
ECU Amstetten (U8)
Klosterneuburg (U8)
7. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 15.02.2020, 08.00 Uhr
ECU Amstetten (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
7. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 15.02.2020, 08.00 Uhr
EV Stockerau (U8)
Klosterneuburg (U8)
7. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 15.02.2020, 08.00 Uhr
Klosterneuburg (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
7. Runde, Klosterneuburg Happyland
Sa., 15.02.2020, 08.00 Uhr
EV Stockerau (U8)
SPG WEV Lions/EAC (U8)
8. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 16.02.2020, 12.00 Uhr
Krems (U8)
EHC Lions (U8)
8. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 16.02.2020, 12.00 Uhr
Krems (U8)
UEC Mödling (U8)
8. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 16.02.2020, 12.00 Uhr
Krems (U8)
Fun Action Sport (U8)
8. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 16.02.2020, 12.00 Uhr
EHC Lions (U8)
Fun Action Sport (U8)
8. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 16.02.2020, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U8)
EHC Lions (U8)
8. Runde, Krems Kunsteisbahn
So., 16.02.2020, 12.00 Uhr
UEC Mödling (U8)
Fun Action Sport (U8)